Виктор Артамонов

Загадка: 3% населения рОССии обладают 99.9% денежных средств России. Как устроиться к ним зав.хозяйством, для (уборки золотой пыли) ?

Ответы
Елена Витальевна

только знаю из теории эконом России, что 75% -80% всех денег сосредоточено в Москве, ещё 0 в Питере , а всё остальное , для нас любимых -россиян. Так что едьте в Москву, будете поближе к "пыли заветной" )))

Парень Простой А В Душе Золотой

стань премьер-министром