А(
Алёша (Клайд)

Спиногрызы это нормальное название детишек?

Ответы
Сvetana

Это понятия твоих " родителей". Твоя душа при рождении выбрала этих родителей для того, чтобы ты познал истину.Что такое для мира _ДЕТИ! Это продолжение Рода человеческого.Это-счастье для семьи во всех отношениях! Это до семи лет Ангелы! И много , много другова, радостного, счастливого! Не обижайся на родителей. Они такие, какие есть. Будь человечнее, учись понимать людей.Земля-это место, куда наша Душа приходит учиться в нашем теле жизни, любви и всему, что ей придётся испытать. Будь умницей. Счастья тебе, здоровья и большой любви!

На
Наталья

смотря с какой интонацией в голосе сказано, например, моя знакомая своих девочек называла " поганки", а меня с братом любимая бабушка " ироды". Может и странно, но совсем не обижались, просто было сказано беззлобно

Al
Alexc

не редко слышу , но для меня это сродни "нахлебники" , и не понимаю - если так относиться к деткам то вообще нахрена было размножаться ...

Ве
Вера

это неуважение к себе и своим детям ... значит ещё рано или вовсе не стоитло заводить детей если их не любишь

Улугбек

Не кличте детей своих Идолами, а называйте Ангелами, ибо они - Ваше ПРОДОЛЖЕНИЕ, НАДЕЖДА И БУДУЩЕЕ...!

Улугбек

🤗🙏🤔☝️🙋‍♂️

Ми
Мила

Подозреваю, что опять какой-нибудь депутат нечаянно проговорился и назвал детей спиногрызами.

А(
Алёша (Клайд)

Депутаты это обычные люди. Отбери у него Майбах-- и всё, вот он обычный человек)

Ми
Мила

это верно

Игорь Качесов

А пока у него Мандат и Неприкосновенность, он как наседка гребет под себя!

А(
Алёша (Клайд)

Как же мы могли бы хорошо жить в России, если бы не наша национальная особенность ( желание воровать).

Цельная Ягода 🍒

Я так никогда не говорила...но слышала в других семьях...если шуткой и любя, то не коробит...

Людмила

Смотря как говорить это слово, с какой интонацией))) изредка можно и так назвать)))

M*
Maylight *

Мне не нравится совершенно. У меня язык не повернется такое про ребенка сказать

Татьяна ~

Кто-то считает, что ребенка нормально называть пиздюшонок. Все относительно

Татьяна Фукалова

на себя маленького переведите эту фразу.....и поймете, нормально это или нет

А(
Алёша (Клайд)

А, так!? Тогда нормально...

Татьяна Фукалова

Дык, чью вы спину грызли в детстве?

Га
Галина

Не думаю. Как вы лодку назовёте, так она и поплывет. С детьми так же.

Анютка

Я своих так частоиназывала когда мелкие были)но это любя все же

Елена Кириакиди

дети это все , что останется после тебя....разумеется нет

Игорь

Это очень точное и емкое обозначение этих существ..

Sky: Drofal

А потом у этих спиногрызов, не родители, а предки!))))

Надежда Казарова

как назвать родителей которые наз так своих детей.

А(
Алёша (Клайд)

Мама, у которой ребенок жил в куче мусора, называла его ласково-уменьшительно... Но он жил в куче мусора

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Он жил в куче мусора. Если это ласка, то я такой лаской обделён. И слава Богу

Надежда Казарова

бред несешь. при чем обитель и чувства.смешал то что не мешается

А(
Алёша (Клайд)

У меня у коллеги мать в концлагере была. Сними ласково по доброму обращались. По головке гладили, шоколадками кормили. А потом кровь брали. Много. Многие умирали. Но они убийцы были ласковыми.

А(
Алёша (Клайд)

Это обычные слова больных людей. Обвиняй других , чтобы на тебя не подумали. Я Вашего брата много видел

А(
Алёша (Клайд)

Вот и г@вно полезло . Все по схеме у вас...

Надежда Казарова

малолетка лдни понты и дурь в башке!!

Наталья

нормальное,для тех у кого они случайно появились

А(
Алёша (Клайд)

А мой случайный сын - очень неплохой экземпляр)

Наталья

это Вы неплохой экземпляр

Lena Lubaia

сейчас надо подумать, прежде детей так называть

Predator

Преистрелил бы к чертям свинячим за такие фразы