Виталий

Опять все подорожало, ну что ты будешь делать с этими ценами,а. И ладно бы хоть зарплата росла пропорционально стоимости товара,так ведь нет. Гонка длиною в жизнь, которую невозможно выиграть.

Ответы
Su
Suren

Возможно, поменяй место жительства. Жизнь одна и другой не будет. Если государство не думает о своём народе, на протяжении долгого времени, а при этом сами живут в шеколаде, то слово патриот здесь не умесно, это я заранее о патриотах. Вас еб...т а вы крепчаете.

Нина Рогаченко

Этим вопросом задаются все жители простого народа ...раньше я жаловалась ...но теперь перестала ценю даже и такое время потому что с каждым годом все хуже и хуже

Авдей Мотоциклетов

ну да вроде и лес разрешили продавать обработанный вдвое дороже и алмазы ограненные в шесть раз дороже- а денег больше не становится

Татьяна

Вы всё равно в этой гонке не участвуете,что же так сокрушаетесь, милейший?

Виталий

Вы так в этом уверены?

Татьяна

Фото ваше?

Виталий

И что

Татьяна

И очки и костюм и рубашка у вас не для людей среднего достатка..Да и парфюм не из простеньких...Человек не может проглотить больше,чем влезает в его рот или желудок. С вашим доходом грех хулой заниматься

Александра Ivanova

это не про нас ,она так и будет продолжаться,пока у руля стоят как медведь

Ан
Анжелика

Соревноваться с нынешней властью дело бесполезное..

Скромница

Ох...деньги это зло...и зла на все не хватает...)

Сила Ветра

Если зарплата растет, какой смысл повышать?

Инна Бранчукова

Лучше думать о том, что можешь изменить

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

С вами можно делать все что хочешь)

Вика Родионова

Да уж..щас 1500-2000 рубля и не пойдешь

Милота))

Нет стабильности, все как попало

Татьяна Данькив

Живем же назло или вопреки...