Олеся Кузнецова

Действительно ли существуют ад и рай?

Ответы
Бородатый Могильщик

Сегодня думал об этом .... пришла такая мысль. А что если после смерти мы попадаем в свой же внутрений мир ... тоесть как ты жил то и получаешь, тоесть при жизни ты сам можешь сделать себе и рай и ад

Али Джаборов

Если бы плохие дела остались бы без наказания а хорошие без награды то было бы не справедливо а Всевышний не поступает не справедливо с робами я думаю вы поняли о чём я

Азамат Набиев

Твори добро вот тебе рай . А так в ютубе про пятое измерения достаточно информации . Как раз и подготовишься

Alex Schulz

ты напиши свой сотовый я в мае буду у вас в алмате и встретимся и поговарим если не против

Табуретыч

Конечно,людским душам до Суда где-то надо находиться,а не болтаться как бомжам.

Андрю

Конечно да! Но тут на земле! Замечали что люди в разных условиях существут?))

Петр Тарасов

Кнут и пряник придумали умные люди ,что бы управлять голпой 😎 😉

Сериккали Жылкелдиев

Возможно. Это сам человек испытает когда придёт время.

Петр Тарасов

Да, но только при нашей жизни здесь на Земле😎

Даша

думаю понятия вымышленные, для запугивания людей.

Парнишка С Улицы

Естественно. Попозже смогу вам все объяснить

Парнишка С Улицы

Вы мне 26 числа напишите, и я вам расскажу.

Парнишка С Улицы

Я сегодня уезжаю домой и не будет времени сюда зайти. 26 буду на работе и поговорим.

Николай Ризер

СУЩЕСТВУЕТ....с милым и в шалаше рай...😇

Петр Тарасов

Да существуют только во время жизни😇

Антон Ефремов

Узнаем в своё время. Я раньше, вы позже...

Владимир Болоткин

Конечно! Мы живём в Аду а на Западе в раю

Сергей С

А здесь уже наскучило? Успеется ещё! ))

Николай Садовый

ну если только на земле и при жизни

Петр Тарасов

Существует, только здесь на земле

Петр Тарасов

Да, только на этом свете☺️

ОК
Олег Куликов

да. научно доказано уже

Олеся Кузнецова

Да?! И где и как можно узнать поточнее?

ОК
Олег Куликов

в роскосмос обращайтесь. или в наса

Олеся Кузнецова

Ммм хотите чтоб меня уничтожили?!