Леди Шелезяка )

Сажусь пить шампанское....Так что отключайте телефоны. Закрывайте профили. Через часок начну звонить. Заходить в гости — Комментировать фотки…

Ответы
Мария Сулекова

давай, только усы не подрисовывай!!!! шампанское в понедельник))))))..................

Леди Шелезяка )

На счет усов не обещаю,ты мне идею подкинула))))

Наталья Кокорева

что за повод

Наталья Кокорева

ну да пока здорова была все были рядом,сестру можно понять,дети мал мала меньше

Леди Шелезяка )

А мне этого не понять ,считаю ,что не обязательно помогать материально ,не у каждого есть такая возможность.А моральная поддержка быть должна

Наталья Кокорева

моральной поддержкой на ноги не поднять как не старайся,хотя поддержать можно

Леди Шелезяка )

Не помню чьи слова:Когда тебе говорят: «Я рядом. Держись!», — хочется подняться с колен и перевернуть горы. Хотя бы за то, что у тебя есть такие люди.

Наталья Кокорева

да я бы рада поднимаюсь минута и я на полу