Любовь Ф

а вы любите грозу в начале мая?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Когда весенний,первый гром?.....Разумеется,что люблю,воздух наполняется свежестью,дышать становится легче,и жизнь приобретает совершенно другой оттенок,в лучшую сторону. 😊

Владимир Павлов

больше мне понравилась радуга в начале февраля.... не поверите, но видел. Вот только поделиться этим чудом ни с кем не успел....5 минут и всё....

Angelina Goncharova

у нас громыхнуло дня два назад - вечером - стекла задрожали и все машины запищали - кто на сигнаизации

Любовь Ф

а у нас всё никак

Сергей Максимук

Люблю грозу в начале мая, когда во мне такая прыть, когда резвясь я и гуляя, могу и выпить. закусить...

Уральская Рябинушка

И не только в начале мая. Обожаю грозу. Люблю смотреть, как сверкают молнии-завораживающее зрелище

Аксель Билецкий

Та да когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом, ето классно

Тигр Очень Ласковый.

Обожаю грозу. Молния завораживает и заряжает. Один раз на "Соньку" сфоткал из окна.

Василий Парамей

Люблю, но у нас, где я живу, это исключено, только снег в начале июня может быть...

Евгений Локостов

когда весенний первый гром как долбанет из за сарая,так фиг опомнишься потом

Валентина Титова

люблю грозу, люблю дождь, после него так чисто в природе, и земля , и воздух

Юрий Шаров

когда вечерний звон как пиз......нёт из под сарая что хрен опомнишься потом

Петр

...как долбанет из-за сарая, так не опомнишься потом... 😜

Ви
Виктор

Большая редкость... Но несколько лет назад гром слышал в апреле.

Розенфельд Валерий

когда ты с подругой на кухне кайфуите а дождь стучит в окно

Любовь Ф

я с подругами кайфую чаще всего не на кухне, а в кафе

Розенфельд Валерий

нет вы знаете дома лучше все рядом и главное подружка

Любовь Ф

мне больше нравится вне дома

Любовь Ф

мне больше нравится вне дома

Розенфельд Валерий

а как любовь

Любовь Ф

как така любовь?)))

Любовь Неземная

Это прелесть! И запах тополиных почек после дождя, мммм...

Muhammad Alibakiev

А зачем её любить она мне нравится а любить дано лишь раз

Сергей Логинов

у нас и в январе бывает, с начала марта довольно часто

A<
Aleksey <^>

Без разницы когда, всегда нравится гроза, хоть зимой

Станислав

Давайте уже подождем мая: куда вы так спешите жить?

Любовь Ф

я не спешу, жизнь спешит. ещё позавчера я ходила в меховой куртке, а уже сегодня в плаще

Воля Попова

Люблю грозу в начале мая, как шибанет - и нет сарая.?