Аня Розенблюм-Задунайская

Не понимаю, почему хотят скинуть Лукашенко. Кто-то может пояснить почему? 26 лет - это не ответ. Вам будет только хуже?

Ответы · страница 2
Александр

я тоже волнуюсь.кто то их натравляет и денег дает

Аня Розенблюм-Задунайская

согласна! Всех нас лишили. Только если вы помните, то голосовали за СССР, а ваша ельцинская команда обманула народ! Предатели и подонки!

Александр

Аня ты зачем меня ни в тот лагерь записала

Аня Розенблюм-Задунайская

А в какой. после ваших вредных высказываний?

Аня Розенблюм-Задунайская

В другой ветке вы мне сказали, что везде есть воры и путина нужно простить.

Аня Розенблюм-Задунайская

И ведь пора, уже пора. Буду покладистой и ласковой и буду пора. Вам желаю спокойной ночи.

Вячеслав

Скидывальшики все уже в у пшеков, либо в Литве...

Владимир Игнашов

почему так думаете ????? время Диктаторов ушло !!

Владимир Игнашов

отвезут конечно ......перевозка приедет за тобой....

Аня Розенблюм-Задунайская

Перевозка? тО есть она перевезет мой труп? Я не согласная! А если . вы а, такой садист, то я обещаю, что буду приходить к вам ночью и тянуться руками к вашей шеей. И горе вам будет! ибо я буду мертвецом, влюбленной в вас!

Владимир Игнашов

не труп .......а психически нездоровую личность .....ничего ..там полечат....все наладится конечно ..со временем ....

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы все упИРАитесь? ВЫ все не понимаете что Я ВАС ТРОЛЛЮ?

Владимир Игнашов

интересно .....а все тролли ...так грубы сейчас ???

Ур.

считают посидел хватит дай другим посидетъ

Владимир Зернов

Ну, не понравился он кому-то. Знать бы кому!

Seline

Я с вами солидарна!!!!Украина им в пример

Владимир Шибнев

Они ещё не знают, что значит жить плохо

Аня Розенблюм-Задунайская

Похоже они не понимают что творят. Говорят, что надоел.

Владимир Шибнев

Хорошо, надоел. У них есть достойная кандидатура? Ну, не Тихановскую же выбирать

Аня Розенблюм-Задунайская

она топит за мужа. Зачем нужно было его сажать? Она скорее всего кандидатура " только не за Лукашенко". Типа как проект Навального против Едра. Обычная баба. Ее разведут ученные мужи на раз, как Зеленского.

Владимир Шибнев

Вот именно "только не Лукашенко".

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы ну и твупые. вАм все будет хуже.

Владимир Шибнев

Мне-то нет. А вот Белоруссии будет.

Евгений

Вы не знаете о всех его преступлениях.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы дурачек? Вы думаете, что люди на таких должностях говорят своим службам - Убей Навального, мне он не нравится? Вы действительно дурачек? Помните Диму Холодова? Он имел компромат на Грачева? ТОт сказал своему подчиненному решить эту проблему и его взорвали. Если вы думаете, что его взорвали любовники его жены. то вы чудак. Используйте мозг.

Евгений

Нет доказательств, нет разговора! На языке юристов это косвенные доказательства, а они ничего не значат.

Аня Розенблюм-Задунайская

Да, на языке доказательств это так. Но мне почему-то кажется что путин здесь при делах.

Аня Розенблюм-Задунайская

Евгений, можно на вы, но без отчества?

Аня Розенблюм-Задунайская

Честно, я уже определилась. Раньше я сомневалась, насчет путина, но сейчас уже нет. У меня лично к нему очень много претензий.

M.
Mihail .

Народ хочет скинуть . Хуже не будет ...

M.
Mihail .

Народ знает почему .Он приватизировал страну и норовить Закрепиться на всегда .

Аня Розенблюм-Задунайская

А что будет лучше, если будет стефанович?

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто у вас может что-то противоставить ему?

M.
Mihail .

Я не знаю кто .Я живу на Украине . Но знаю человек такой есть ..

Аня Розенблюм-Задунайская

А у вас на Украине? Мне нравится Бондаренко ( женщина), Шарий, Потом не помню сейчас фамилию. И наверное все.

M.
Mihail .

Мне тоже . но есть и другие .

Ви
Видитьненужно

Он уйдет , и Белорусии придет пиздец

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне даже неловко, что я в вас запозодрила родственника Гусейна Гуслия. Надеюсь, что я ошибалась.

Ви
Видитьненужно

Не переживайте все в порядке. Родила же мама меня с такой рожей. Кто шарахается , кто то уродом назовет , а кто то спутает черти с кем. Не одна душа не скажет что то приятное

Аня Розенблюм-Задунайская

Поменяйте аватарку. Снимите себя на белом коне с золотыми халатом.

Ви
Видитьненужно

;)) я простой человек. Коня нет у меня. Золота ненавижу. Халатов не одеваю предпочитаю обычное сукно. Чтоб понравится женщине не нужно коней и халатов. Нужно как минимум чтоб заинтересовало

Иван Петров

Потому что жизнь всё хуже и хуже

Аня Розенблюм-Задунайская

Задумалась. ☹️ Ответа не будет.

Анна

Так с ним то ещё хуже уже есть

Анна

Насчёт судить- хорошо бы. И российского и белорусского. И посадить. Ну и их компанию. А предприятия вполне могут работать и без них и между собой в частности

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас на аватарке красивые флоксы.

Анна

Это сирень. Но все равно она красивая,спасибо

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня тоже есть сирень на участке. Посадила на могиле сыночка. Пока цветков нет. Не знаете почему?

Анна

Не знаю. Но кусты же не сразу цветут.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они этого не понимают некак

Дмитрий Каракозиди

Так он не устраивает Запад.

Дмитрий Каракозиди

А тебе не известно? Смешно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Какое отношение казахстанец имеет за Лукашенко?

Дмитрий Каракозиди

Потому что все простые люди бывшего СССР вам завидовали. Для примера уровень жизни украинцев до майдана был вдвое выше чем в Беларуси, а сейчас наоборот. У вас вдвое выше. Те из вас кто выходит с лозунгами долой Лукашенко выполняет указание Вашингтона.

Аня Розенблюм-Задунайская

Дима, я вообще-то живу в Питере. А насчет Лукашенко я имею мнение, Что очень хотела ранее поехать туда и опять посмотреть как хорошо мы жили при СССР. А так я смотрела ролики, как они там живут, бедно, но стабильно. Но никогда не надо забывать, что у них менее 10 млн людей ( меньше, чем в Москве) И Россия их финансировала.

Милош Йованович

Нам от этого хуже не будет..

Пан Стефан

Потому что сам не уходит.

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂🌹 Вот такие ответы мне нравятся! Ибо вы не.. , а право имеете!

Пан Стефан

Нахрена мне цветочки? Подари лучше другое что-нибудь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот о чем вы подумали, я не подарю! Вы пока не в моем доверии. А вдруг вы шпион органов? И меня потом не пустят в Белоруссию за порочные связи с оппозицией? А мне это надо?

Пан Стефан

Я ко всем в оппозиции. Как к власти, так и к оппозиции.

Аня Розенблюм-Задунайская

Человек, оказавшийся вне своей социальной среды; опустившийся, изгой, бомж, клошар?

Олексій

Надоел,по самые помидоры

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты когда смотрел на свои помидоры? Живот тебе мешает. Ты такой дурак! Надоел тебе? Или тебе нужен клоун или предатель?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕееее не изыдю! Я буду тебя преследовать до тех ор, пока ты не перейдешь на сторону добра!

Аня Розенблюм-Задунайская

Дурацкий вопрос. Вы думаете что я буду обсуждать с вами эту тему? Зачем мне это?

Олексій

У вас дурацкие посты,ответы вы ожидаете какие?

Аня Розенблюм-Задунайская

Посты - дурацкие. Так и здесь вокруг не умные. Я себя опускаю до вашего уровня... 🙂

Здравый Знакомый

обоснуйте свой прогноз))

Аня Розенблюм-Задунайская

Что думаю? что спонсирует или что европа не будет?

Здравый Знакомый

второе)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Если вы белорусс, то почему вы думаете, что вы нужны Европе? Вы какой-то особенный? На вас европа наплюет еще больше, чем на хохлов. Если вы думаете, что вы исключительная нация, то вы дебил! Ваша нация никому не нужна кроме россии. и не выдумывайте себе другое.

Здравый Знакомый

русский шовинизм - понимаю))) кстати - правильно говорить Беларус)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Попу подмыл под хозяинами? А я как называла, так и буду называть. И ваш Лукаш мне не указ. Белоруссия - родина моя, пели Песняры и все! НЕ нравится, не отвечай мне.

..
...

Экономический интерес

Аня Розенблюм-Задунайская

Впечатляет ваша мысль. Не готова ответить. А если боялись?

..
...

Значит готовились к определенному дню. Не исключаю что вновь будет мировая! Очень все похоже на историю прошлого века. Но возможно и истребление вакцинами.

Аня Розенблюм-Задунайская

Конкрено. Вы пойдете прививаться?

..
...

Добрый день. Естественно нет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тоже. Пуская после дочки Путина сам привьется в прямом эфире. Мразь. Это не к вам .

Звездочет Дальнобой Торонто

это выгодно алегархам

Аня Розенблюм-Задунайская

И мировой закулисе. Вы снялись странное, в тени. Вы тоже?

Звездочет Дальнобой Торонто

так получилось

Аня Розенблюм-Задунайская

Знала я одного звездочета. Из фильма про волшебную лампу. Оказался прохвостом. Тот который втюхивал сон не сон, а пронесон не сон, и тд.