Ал
Алексей

Вдумайтесь большевики победили первоклассную белогвардейскую армию. 13 стран интервентов включая кстати сша.. многочисленные банды петлюры. махно и прочих батьков Ангелов.. разве такое возможно было без тотальной поддержки большинства народа и не только русского ?

–9
Ответы
Владимир Беккер

Большевики использовали прекрасный момент для революции,когда русская армия была на фронте.

Ал
Алексей

вот потому Ленин и гений

Владимир Беккер

Да,он уж был умнее Путина.

Ал
Алексей

они несопоставимы ну как нобелевский лауреат по физике и слабоумный дебил

Никита Анохин

Как всегда в России победило обещание: отнять и поделить. А что получили?

Ал
Алексей

получили 2 супердержаву планеты

Чанга Чунга Чунгович

Там была какая-никакая, а идея.
А сейчас агрессия безыдейная.

Ал
Алексей

идея была и у белых

Мишутка Северный))))))))

Молодцы они

Alla Lala

вот именно..