Ш-
Шалтай - Болтай

Кто лучшевше батька Махно, Семён Васильвевич Петлюра или Щорс?

Ответы
Михаил Цветаев

Махно был анархистом и ему было без разницы за кого воевать,Петлюра-националист и после разгрома Директории сбежал,как и многие за кордон,Щорс-бывший царский офицер сражался за советскую власть,которая и победила в гражданской войне..Ходят слухи,что румыны так ненавидели Щорса,что даже откопали его труп и повесили...или не румыны?...не помню,но кто-то из этой нечисти.)))

Ш-
Шалтай - Болтай

ога! как красиво ф песне поёцо))) "Голова повязана, кровь на рукаве.... След кровавый стелицо по сырой земле..." Романтика))))

Михаил Цветаев

Песня хорошая-согласен.))..Это хорошо,что ты её помнишь,а то многие стали забывать.))...Склероз наверное или амнезия?))

Владимир Королев

Во первых, Петлюра был поляк и звали его не Семён, а СИМОН, а во вторых, кто был лучше могли определить только современники, а их уже нет в живых.

Ш-
Шалтай - Болтай

так можеть и гитлер был харошим?)

Владимир Королев

для того, чтобы задавать вопросы, надо сначала грамматику выучить.

Владимир Королев

Хамло ты сопливое, да к тому же ещё и неучёное. Сопляк и неуч!

К.а.н.он

Махно

К.а.н.он

Единственный честный и бескорыстный человек, среди упомянутых.

Ш-
Шалтай - Болтай

вовсе неть если знать историю.... пошол на соеденинение с комунякоми штобы разгромить белую гвардию после чего и сам поплатилсо....

К.а.н.он

Фигня. Вы не знаете историю.

К.а.н.он

Мало читали.