Liza

Как думаете, в новом году сожрёт тигр Амур ,козла Тимура?

Ответы
Леонид Емельянов

Всяко может быть, не будут давать еды первому и второму в связи с текущей экономической ситуацией, точно сожрёт козла тигр, у хищника рефлекс на жертву появляется когда та показывает слабость, но а если кормить не станут....то кто первый покажет эту слабость ?

Liza

Делемма

Александр Погребняк

Нет, конечно ! Он его уже не воспринимает как возможную еду. У меня кот отлично ладил дома с хомяком и попугаем, а вне дома успешно ловил мышей и птиц

Чужой

Не так важно когда, но это обязательно случится, иначе просто быть не может и не нужно из этого делать событие - природа.

Liza

Событие из чего?

Чужой

Из отношений охотника и его добычи.

Liza

Согласна.поиграет и сожрет

Чужой

Именно так и это нормально.

Liza

Воот я и жду 😄

Чужой

)))

Жгучая Крапива

я читала такую версию, что ангел- хранитель есть у человека только до 40 лет, поэтому и 40-летие не принято отмечать.

Liza

А чего козлу 40 лет?

Жгучая Крапива

нет, ответ не туда попал...

Liza

😄 за то как весело.отмечают же юбилеи с размахом

Владимир Рожков

... В заповеднике, вот каком забыл, жил да был Козел - рОги длинные... Дальше у Высоцкого все сказано!

Liza

А сказку про козлика, котор гулял в лесу

Владимир Рожков

Да-да!

Leena

Да)))многие спорят на эту тему и ждут, козёл Тимур уже один раз лапой получил от тигра..посмотрим...

Liza

Интрига какая

Leena

Какие мы люди коварные... прямо таки на тигрово-козлячих боях)))) ждём боя смертельного))))) скоро ставки начнутся на время конечно, не на козла)))

Liza

На козлов ставки не делаем)

Юрий Добронравов

"Задолбали вы с этими санкциями и падением цен на нефть! Про козла с тигром ничего не слышно?" 😄

Liza

😄

Александр

думаю нет....грохнет-да,этот Тимур его достанет....одно слово-козел! а сожрать не дадут....отнимут....

Liza

Несправедливо

Александр

слишком долго его пиарили,чтоб дать закончить все настолько банально

Liza

Поглядим

Александр

козлы всегда плохо заканчивали...)

Виктор Пимнев

Да ,я думаю надоест ему такая дружба. просто козел не понимает этого потому что он козел.

Liza

Уже отдаляются,выросли

Павел Родник.

И не надейтесь. у них всё хорошо.Правда Тимур лапой по харе получил,что б не мешал спать.

Liza

Они жилистые как сайгаки и худы как мартовские коты

Павел Родник.

видно не приходилось кушать сразу видно, ну сравнение же выбрала,мой кот круглый год семь с половиной кг. пузо по полу волочится

Liza

Кастрат поди?уличные они орут и жраать нечего

Павел Родник.

Попрошу моего котеночка не обижать, как только приспичит орет где надо и лазит куда положено, соседской Муськи все котята от моего Васьки

Liza

Алиментщик 😄

Ибрагим Магомедов

Вот новом году из за твоей красоты, умрет кто то будешь отвечать за убийство человека

Liza

Опять женщины виноваты

Ибрагим Магомедов

Красавица мисс Ростовской области

Олег Таб

интересно кому пришла в голову такая идея козла с тигром в один вольер посадить..?

Liza

Зоологам.скрестить пытаются

Олег Таб

и что получится?тигр вегетарианец или козел мясоед?

Liza

Всеядный тигрокоз

Олег Таб

мне казалось они оба самцы))

Liza

Придется суррогатную мать искать

Сергей Андреев

😄 👍 Это будет потрясение. Возможно, даже спровоцирует социальный взрыв)

Liza

😄 нужно как то замять шкандаль

Сергей Андреев

Да просто направить его в нужную сторону. Например, против "пятой колонны". Мол, жили спокойно люди, дружба-жвачка, а тут либеральные идеи, "что творю, то и хочу". Вот и Амур под влиянием этих идей проявил свое природную сущность, а ведь Вы посмотрите, как он расстроен, что слопал своего друга, вон, даже слезинка покатилась! А разве она стоит всех этих идей о "демократической анархии"? Нет! И пошли толпы народа с плакатами "Вы - настоящие убийцы Тимура!", "Убирайтесь в лес, а тигры пусть живут среди нас, они - человечнее!", "Агрессивные обезьяны!"

Liza

Да,здорово у Вас получилось направитьв нужное русло.В Вас пропадает талант полит пиара

Сергей Андреев

Говорю про то, что вижу вокруг. Или читаю) 💐

Liza

Мы все это понимаем)

Кот Горный Пик.

мирный походу он оказался незлобивый теперь уже врятли раз сразу не отобедал

Евгений Волков

нет) этот козел в прошлой жизни был тигром. Поэтому его тигр считает тигром))

Евгений Волков

Как во что ? в них конечно) Некоторые уже при жизни становятся похожи на тех в кого переродятся. Например в любимых ими котов или собак или свиней или баранов) И вообще это не моя теория так написано в ведах.

Liza

На авках вон кроли еошки и собаки,так себя ощущают видать

Евгений Волков

Ну да! есть правило. Кого последний раз, перед смертью, видишь в того и перерождаешься. Или сильно думаешь о ком. Возможно и не животного. Обычно жены которые не любят своих мужей рождаются мужчинами чтоб ощутить на своей шкуре каково это. И наоборот, мужчины перерождаются в женщин. Ну а если сильно куролесил по жизни. Бухал там , трахался со всем что шевелится то в животного родишься. Как то так)

Liza

Ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники.

Зиннур (Октябрьский)

Через козла прыгать будут в спортивном зале , одновременно запивая что едят

Александр Евгеньевич

Если сожрёт, директор заповедника перед всем миром "за козла ответит"!!! 😁

Александр Евгеньевич

Животный мир не предсказуем. Не то, что у Гомосапиенсов!

Liza

Есть такие гомо ...которые еще более непредсказуемы 😄

Александр Евгеньевич

Это тост. Ну, за Сапиенсов!!! 😛

Liza

Ура

Сергей Логинов

если не уберут, то рано или поздно разумеется съест, от природы не уйдешь

Liza

😊 точно

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пипец! впросики...!....прям не знаю ночами буду думать мать.......как они там?

Liza

Ну я ж не сплю,думаю

Ежик Из Тумана

нез наю на счет Амура и Тимура,но я вас точно скушаю такую аппетитную)))

Ежик Из Тумана

на тебя что ли дрочить выебать бы выебал,а дрочить мне не по кайфу,я лучше схожу приткну вчерашней девушке,не строй из себя у тебя же полюбому шире маминой)))

Liza

Иди уже,неси ей свои 5 см.пусть поразгадывает,чего с ними делать

Ежик Из Тумана

А ты откуда знаешь какой у меня?)Тебя просто заело что шире маминой))).Все нормального размера там и никто не жаловался и не хвалюсь и не большой и не маленький вам скажу 18 см,больше и не нужен мне все и так рады,разговаривал с женщинами от большого больно и поэтому неприятные ощущуния,а вот когда как карандаш в стакане то это уже беда и когда шире маминой это уже запущено,вроде соблазн,а как засунешь ,то так себе,а если еще и ничего не умеет-то это вобще и не хочеться,а стерву безмозглую и подавн,ляжки есть ,дырка большая и без мозгов,то и не интересная особао

Liza

иди болезный и читать не стала

Ежик Из Тумана

изыди