Microsonya Www

Что делать, если заканчивается последний мешок терпения, а патроны так и не подвезли?))))))

Ответы
Александр Пивкин

Господь терпел и нам велел!!! А так то думаю патроны и не понадобятся если взять и расцеловать виновника который испытывает Ваше терпение!

Александр Пивкин

А со стороны кого?

Microsonya Www

Не важно)) вопрос был задан ради улыбки))))

Александр Пивкин

В таком случае)))))))))...............

Александр Пивкин

В таком случае)))))))))...............

Microsonya Www

Другое дело))))))

Макс

Как жить, утратив смысл и суть?
Душа не скажет,замолчала.
Глотни вина, в толпе побудь,
вернись и всё начни сначала.

Microsonya Www

😊 👍

Макс

Обожайу смайлеги!

Microsonya Www

Цинизм? Ёрничество?)))

Макс

Тогда и ты скажи,когда я пытаюсь выковырить из памяти ответ,который,лелею надеждой,тебя улыбнёт,а в благодарность получаю жёлтую хуету и поебень,что это?!

Microsonya Www

Набор слов с очень философским смыслом))

Павел Казаков

"...И подмога не пришла - подкрепленье не прислали - нас осталось только два - нас с тобою не...."

Евгений Сергеев

"Терпение - это последний ключ открывающий двери". Экзюпери. Делайте выводы.

Microsonya Www

Оставим личности в покое и их характеристики.......факт в том, что терпение бывает разным при разных ситуациях.

Евгений Сергеев

Это Вы не к месту привели пример о личностях. Повторяю, надо знать, где и что применять.

Microsonya Www

Тогда надо говорить не о терпении.......а об умении правильно расставлять приоритеты))

Евгений Сергеев

Вы опять не правы. Повторяю, это последний ключ.....Как говорили ещё древние " Время расставляет всё по своим местам". При чём здесь приоритеты. Мы на разных языках говорим.

Microsonya Www

Пусть так. Считаю тогда нужным закончить этот бессмысленный разговор))

Сергей Покидько

Берете штык нож. И с криком десантура в перед!!!!!идете в атаку))))

Анатолий Козак

должен быть неограниченный запас.Это очень важно.

Анатолий

наполнить мешки песком и ждать гранатометы...

Сергей Николаевич

Доставайте последний мешок денег и йох-хо.

Microsonya Www

не могу......ссейчас на очереди предпоследний мешок денег)))))

Сергей Николаевич

Тем лучше.Вперёд.

Надежда Новоженина

используйте подручные средства

Андрей Акбаров

У меня навалом, дам даром.....

Microsonya Www

Надо сейчас)))

Андрей Акбаров

нет проблем.....

Спартак Пермь

снять штаны и бегать)))))

Наталья Андреева

Застрелись последним

М@
Милый @->-- (Москва)

лезь в мешок и топись