Сергей Логинов

А помните, как народ расшифровывал название водки «Экстра» каждую букву, которая стала стоить 4р 12коп после общей известной 3р 62 коп.

Ответы · страница 19
Наталья Прокопчук

Я не пила тогда

Сергей Логинов

Думаете это только пьющих интересует, по моему кроме выпивки их ни чего не интересует, к стати у нас это каждый школьник знал, но это не значит, что они все были алкоголиками.

Наталья Подтакуй

Нет,не помню))))

Сергей Логинов

Эх как стало трудно русскому алкоголику, а когда подняли до 5 руб, если водка будет 8 и тогда мы пить не бросим, передайте Ильичу (Брежневу), что нам 10 по плечу.

Наталья Подтакуй

Я еще тогда маленькой была,поэтому не помню...

Сергей Логинов

я тоже в школу ходил

Ирина Стам

Нет.напомните?

Сергей Логинов

Павел Павел

Точно! Вспомнил! ))) Супер!

Лена Макарова

Интересно,как?

Сергей Логинов

..
...

Не увлекалась.

Сергей Логинов

Ирина Савельева

Интересно как?

Сергей Логинов

Ольга Шишлова

интересно как?

Сергей Логинов

Эх как стало трудно русскому алкоголику, затем цену подняли до 5 руб. и народ придумал если водка будет восемь и тогда мы пить не бросим, передайте Ильичу (Брежнев Л.И.), что нам 10 по плечу.»

Го
Горец.

Даже не слышал

Сергей Логинов

Полина Прохладная

интересно как

Сергей Логинов

Полина Прохладная

а сейчас алкоголики что говорят? радуются стали цены снижать

Сергей Логинов

по моему кроме выпивки их ни чего не интересует ни раньше, не сейчас, у нас это каждый школьник знал, но это не значит, что они все были алкоголиками.

Полина Прохладная

а вы любите выпить, или любите разные вот такие расшифровки собирать?

Сергей Логинов

люблю историю

Полина Прохладная

Да, у Вас много интересных вопросов

Сергей Логинов

да многие почему то не выпускают

Св
Светлана

не помню...как?

Сергей Логинов

Св
Светлана

да уж...трудно алкоголикам живётся)))

Александр Жук Эстония Таллин

А я не смог вспомнить и начал фантазировать ,и дошел до такого выражения,эх какая сука тебя родила.... но вот для ьуковки а так и не нашлось ничего существенного

Ирина Матвеева

Это я не помню

Сергей Логинов

Настя

как? я не знаю

Сергей Логинов

Настя

здорово! юморной у нас народ! ))

Евгения Красильникова

аххахах))) нет

Сергей Логинов

Эх как стало трудно русскому алкоголику, затем цену подняли до 5 руб. и народ придумал «если водка будет восемь и тогда мы пить не бросим, передайте Ильичу (Брежнев Л.И.), что нам 10 по плечу.»

Евгения Красильникова

ахахахаххахаах:DD ясноо))))

Марина Марина

Не помню. Как?

Сергей Логинов

Марина Марина

Здорово! Не слышала такого )

Елена Василенко

КАК ? НЕ ПОМНЮ

Сергей Логинов

Ko
Korchagin1969

андроповская

Сергей Логинов

"ЭКСТРА" появилась раньше

Ирина Крамарева

Нет..не помню.

Сергей Логинов

Артём Пономарёв

Не помню. Как?

Сергей Логинов

Светлана Ахметзянова

нет..не знаю...

Сергей Логинов

Тамара Хабибуллина

не помню, как?

Сергей Логинов