Сергей Логинов

А помните, как народ расшифровывал название водки «Экстра» каждую букву, которая стала стоить 4р 12коп после общей известной 3р 62 коп.

Ответы · страница 21
Ольга Лобашова

я и не знала

Сергей Логинов

Эх как стало трудно русскому алкоголику, затем цену подняли до 5 руб. и народ придумал «если водка будет восемь и тогда мы пить не бросим, передайте Ильичу (Брежнев Л.И.), что нам 10 по плечу.»

Анютик

я её не пила

Сергей Логинов

Думаете это только пьющих интересует, по моему кроме выпивки их ни чего не интересует, к стати у нас это каждый школьник знал, но это не значит, что они все были алкоголиками.

Гранатовый Цветочек

Нет..не знаю

Сергей Логинов

Эх как стало трудно русскому алкоголику, а когда подняли до 5 руб, если водка будет 8 и тогда мы пить не бросим, передайте Ильичу (Брежневу), что нам 10 по плечу.

Татьяна

нет, не знаю

Сергей Логинов

Людмила Кирчанова

Нет не знаю

Сергей Логинов

Как Бендер, даже из табуретки, а некоторые даже умудряются из коровьего навоза сделать.

Людмила Кирчанова

До Остапа нам далеко,из навоза наверное не вкусно, а вот из пророщенной сои самогон чистейший

Эс Как Доллар

без разницы из чего, главное очистка. хоть из столярного клея

Людмила Кирчанова

Ну что то Вы рецепты знаете термоядерные

Саша

эх .как стало трудно работать алкаголику..

Soll

Напомните))

Сергей Логинов

240 за 0,5

Фируз Баходуров

Нет сдаюсь!

Сергей Логинов

Александр Наумов

Не в курсе.

Сергей Логинов

Виктор Оборин

Напомните?

Сергей Логинов

Виктор Оборин

Вторую часть я слышал.А за первую спасибо.

Татьяна Бойко

:? не знаю 🙂

Сергей Логинов

Татьяна Бойко

класс, вот она мудрость и находчивость народная, спасибо 😉

Вера Кирпичева

напиши как

Сергей Логинов

Вера Кирпичева

смешно но очень интересно спасибо за ответ

Фиалка

уже забыли

Сергей Логинов

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Анроповка.

Сергей Логинов

я мел ввиду каждую букву слова "экстра"

Владимир Гараган

Напомните!

Сергей Логинов

Любомира Макачинас

честно нет

Сергей Логинов

Людмила Гнучая

Интересно!

Сергей Логинов

Людмила Деньгина

Напомните

Сергей Логинов

Людмила Деньгина

Да,весело,но я этого не помню. Может просто этот напиток не употребляю.

Сергей Логинов

Людмила Деньгина

Я тоже была школьницей,а этого не знала,может я что-то пропустила в своей жизни?

Сергей Логинов

ну не в каждой же школе это знали, по предметам не проходили

Людмила Деньгина

Да я училась в очень хорошей,наверно самой лучшей школе,у нас был замечательный директор.

Татьяна Путилина

Неа. А как?

Сергей Логинов

Татьяна Путилина

Не знала! Я тогда водку еще не пила)))

Сергей Логинов

Владимир Тихонов

Нет. А как?

Сергей Логинов

Владимир Тихонов

Ну и допрыгались до сегодняшних цен. Потихоньку. Юмористы.

Ольга Гончарова

Конечно))))

Сергей Логинов

я тоже

Ольга Гончарова

Почти катастрофа была,как сейчас доллар))))