Сергей Логинов

А помните, как народ расшифровывал название водки «Экстра» каждую букву, которая стала стоить 4р 12коп после общей известной 3р 62 коп.

Ответы · страница 26
Людмила Капцова

нет

Сергей Логинов

Эх как стало трудно русскому алкоголику, затем цену подняли до 5 руб. и народ придумал «если водка будет восемь и тогда мы пить не бросим, передайте Ильичу (Брежнев Л.И.), что нам 10 по плечу.»

Людмила Капцова

если даже спирт замерзнет, будем грызть его зубами....

Сергей Логинов

только где найти такую температуру

Сергей Логинов

там такой нет, сильно жарко для замерзания спирта

Мария Черкун

нет

Алексей Ерёмин(Бердск)

Эх,Как Стало Трудно Русским Алкоголикам.

Сергей Логинов

ну да, точно

Мария Черкун

))))я знаю..на футболках было - BOSS

Се
Серёга

нет

Сергей Логинов

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

она и стала потом по 11...)))))))))))))))))

Сергей Логинов

и еще больше

Даяна Жаксыбаева

нет

Сергей Логинов

Даяна Жаксыбаева

я вообще не пью и тупыее вопросы

Сергей Логинов

Тот кто пьет, его вообще ни чего не интересует, вы отвечаете как некоторые студенты, на вопрос например про колбасу или молоко, отвечают, что колбасу не едят, молоко не пьют, в космос не летают, если вопрос про него

Равиль Салихов

нет

Сергей Логинов

Равиль Салихов

так теперь она за двести-а бросать никто не собирается

Равиль Салихов

Лариса Михалёва

нет

Сергей Логинов

Эх как стало трудно русскому алкоголику, а когда подняли до 5 руб, если водка будет 8 и тогда мы пить не бросим, передайте Ильичу (Брежневу), что нам 10 по плечу.

Лариса Михалёва

интересно .если честно я тогда ещё школьницей была

Сергей Логинов

я тоже

Olga Rigikova

нет

Сергей Логинов

Olga Rigikova

😄 я такого вообще не помню

Дима Вендель

пас

Сергей Логинов

Дима Вендель

стихами прям вмагазе водку просили молодци ребята

Майя Хасанова

нет

Сергей Логинов

Майя Хасанова

я не пью спиртное и не интересуюсь его ценой

Виктор Полушкин

нет

Сергей Логинов

Виктор Полушкин

всё же народ у нас как всегда талантлив

Айгуль Шыныбекова

нет

Сергей Логинов

Айгуль Шыныбекова

мне кажется без толку поднять цены на водку народ все равно будет пить особенно кто пил и будет даже если ползарплаты будет стоит

Анна Ааа

нет

Анатолий Андриюк

Можно напомнить 3,62 - "Коленвал", 4,12- "Эх как стало трудно русским алкоголикам"

Сергей Логинов

точно

Сивилия Шовгенова

НЕТ

Сергей Логинов

Сивилия Шовгенова

СУПЕРР! НАСТОЯЩИЙ ДЕВИЗ НАСТОЯЩЕГО АЛКОГОЛИКА!

Ануда Шайбакова

нет

Сергей Логинов

Ануда Шайбакова

а у нас один дед всегда говорил пусть поднимут до 100р все ровно будем пить

Валерий Кудряшов

нет

Сергей Логинов

Валерий Кудряшов

Вот это помню и сам не раз произносил.Ну нам сейчас и больше по плечу

Александра Куценко

нет

Сергей Логинов

Александра Куценко

зато сейчас говорят мы поднимим Брежнева и будем жить по прежнему

Людмила Иванова

нет

Сергей Логинов

Эх как стало трудно русскому алкоголику, а когда подняли до 5 руб, если водка будет 8 и тогда мы пить не бросим, передайте Ильичу (Брежневу), что нам 10 по плечу

Людмила Иванова

Хорошо жили в коммунизме и хотели еще лучшего...

Ольга Соломина

НЕТ

Сергей Логинов

Ольга Соломина

это не расшифровка слова ЭКСТРА O_o Был ещё очень грустный анекдот на эту тему... 😞

Алена

нет

Сергей Логинов

Алена

Ой,зато Леонида Ильича часто вспоминаю!

Лена Елена

нет

Сергей Логинов

всякое бывает