Алла Александровна

Как было классно в детстве....завязали бантик и ты КРАСАВИЦА!!!! Да!?

Ответы
Олег Николенко

А ещё если и пятерки в четверти, то ДА!!!! А сейчас: айфон, на лабутенах, в ... штанах и с огромным пробелом в голове. Зато всем весело.

Алла Александровна

сейчас молодежь не заморачиваеться...пофигисты все...им ничего не надо...

Олег Николенко

Но то всё до поры, до времени.

Алла Александровна

это конечно

Александр Евгеньевич

Вы, Алла, и сейчас красавица, без бантиков. А я - красавец, когда побреюсь. (так говорит моя жена)

Алла Александровна

Замечательно 😊

Вера Гудкова

мне нравится такие слова"некрасивая девочка - это её беда,а некрасивая женщина - это её вина".

Алла Александровна

Да в возрасте надо уже делать красоту...все верно.

Вера Гудкова

Удачи!

Алла Александровна

спасибо и Вам

Игорь Румянцев

в садике на 8 марта нарисуешь каляку маляку мама рада счастлива а с женой это не прокатывает

Алла Александровна

😀 точно...мама сейчас рада что ты просто позвонил...

Игорь Румянцев

это точно

Александр Отт

Судя по вашему фото;для вас ничего не изменилось...Вы все так же прекрасны....,даже без банта!

Алла Александровна

Спасибо большое.

Сергей К.

а платье новое а босоножки а носочки белые ... не и в детстве у девочек не всё так просто ...

Алла Александровна

много всего☺️

Сергей К.

ага а как только начинает понимать что у мамы в косметичке примерно лет с трёх уже лезут за помадой

Алла Александровна

такими нас сделала природа а мальчикам то что у папы в шкафу...отвертки...внук любит у деда все вытаскивать и машинки ремонтировать

Сергей К.

😆👍 такова природа

Анатолий Селиванов

У мужчин и сейчас так. Умылся,- красавец , а если и носки поменял,- вообще эталон.

Александр Забродин

Верно и много же было таких красавиц и принцесс! Вернуть бы былые времена.

Алла Александровна

да и мы не так часто носили..

Александр Забродин

Ну и не жалеете что ли?

Алла Александровна

да что то как то не думала об этом....хватало на все праздники наряжаться...

Александр Забродин

Значит весело и красиво было?

Алла Александровна

очень было весело и может от того что это наше детство...

Cahe Black

НУ А ТЕПЕРЬ ЧТО???????? ЧЁРТИ ЧТО И С БОКУ БАНТИК!!!!!!!!!! БУХАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!!!!!1

Иван Арсюков

ПРАВИЛЬНО, НАДЕЛ БЕЛУЮ РУБАШКУ И ЧЕРНЫЕ ШОРТИКИ , И ТЫ КРАСАВЕЦ...

Алла Александровна

раньше многие шили и я сама шила в 90 годах а сейчас все готовое...

Иван Арсюков

НУ в 90-х можно было купить, правда зарплаты не хватало...

Алла Александровна

можно да...но стоило все дорого и китайская дрянь...

Иван Арсюков

ПРАВИЛЬНО... Я ВСЕ ВРЕМЯ НОСТАЛЬГИРУЮ по С С С Р

Алла Александровна

в СССР осталась молодость беззаботность и спокойствие....

Vytautas Valaitis

У каждого свое представление красоты как сейчас так и в детстве.

Алла Александровна

Конечно)

Ефимов Виктор

А сейчас сколько силикона надо вкачать, столько бабок спалить.

Алла Александровна

Это не для меня.

Ефимов Виктор

еще бантики не сняли?

Камель Ахмиров

или орел!! ты совершенно права!!! детство..куда уходит детства.!!

Елена Елена

ДА УЖ ! А ТЕПЕРЬ РЕЗИНОЧКИ ЗАКОЛОЧКИ ИЛИ ПРОСТО РАСПУЩЕННЫЕ !

Алла Александровна

да не оденешь ни за что

Елена Елена

НЕ МОЯ ОДЕВАЛА

Алла Александровна

моя нет...

Елена Елена

НО ДО 5 ГО КЛАССА

Динар Сунгатуллин

ЭТО ТОЛЬКО ПАМИТЬ ОСТАЛОСЬ О ПРОШЛОМ И НАШОМ ДЕТСТВЕ

Алла Александровна

Приятная память

Динар Сунгатуллин

вспомнить прошлое это супер ,а что поделаешь года свое берет

Алла Александровна

не все вечно под луной

Им
Имя

И сейчас никто не сомневается...остатки роскоши

Михаил Киранов

А сейчас бывает достаточно хорошо причесаться.

Владимир Безручкщ

.... ну ты и так Красавица , может как в детстве !

Владимир Безручкщ

.... может и так .... как многие не предсказуемые ...... на сколько я ведаю

Алла Александровна

вчера передачу показывали по нтв этих богатеньких...какие у них губы и накрашенны страх божий и считают это красиво....к такой страшно даже подойти...

Владимир Безручкщ

.... до лампочки ТВ не смотрю , меня достал идиотский ин .... , хотя здесь можно найти нормальнго человека .....

Алла Александровна

тут тоже можно нарваться на идиотов...я уже стараюсь их обходить...

Владимир Безручкщ

..... тоже мольчу .... , ибо идиоты настаеба ...... ну надоели .....

Алекс Венцель

Сел на палочку, я ты уже наездник...))))))))))))))))))))

Алла Александровна

Да да и меч из палки , мы с мальчишками тоже в войнушку играли.

Алекс Венцель

И авто из табуреток...)))))))))))

Алла Александровна

Да да а я на машинке швейной каталась , на ножке а руль колесо с ремнём . Ремень уберу и качаюсь , прикольно было.. Бака бабуля не видит 😂

Алекс Венцель

Я многое помню из своего детства. Кое=что описал в своих рассказах. Хотите почитать?

Николай Богомазов

А Вы и без бантика прелесть. Готов влюбиться.

Николай Богомазов

Зато мужу повезло.

Алла Александровна

Все ему так говорят ))

Николай Богомазов

А он как к этому относится?

Алла Александровна

Да привык уже столько лет вместе но боится меня потерять .

Николай Богомазов

Любовь сохранили?