Татьяна Быковская

Вот..оглянулась я вокруг и стихами заговорила...Сковородка моя..,ты моя родная..Что ж стоишь на плите..грязная такая..Рядом чайник стоит..злющий и сердитый..Черным глазом косит..он давно не мытый..На окно посмотрю..сердце так и млеет..Если пыль не сотру..там банан созреет.В шкаф залезть недосуг..Моль по мне скучает..На друзей и подруг время не хватает...По фэншую все тут..Все тут по фэншую...А я в СПРАШКЕ сижу и планшет целую..,

Ответы
Владимир Илюхин

)))
На планшете только чайники чаят вечные случайности))) 🌹

Alarih

мне нравится...а..может..теперь про то..что за оком...

Татьяна Быковская

Все кастрюли и чайники мыла...К свадьбе сына готовилась я.. О любви и о спрашке забыла..Ну.не дуйтесь...ведь мы же-друзья...))) я к стихам вашим.вроде.привыкла..Вы пишите-я буду читать..А любовь.

Татьяна Быковская

От любви я отвыкла...И уже не хочу привыкать...))))))

Alarih

--не хочу привыкать я к любви--...ну к чему эти мрачные мысли...лучше чувства открой ты свои...и придёт к тебе счастье в жизни...---ведь любовь - это штука такая...она может прийти невзначай...и тогда жизнь начнётся другая...мы с тобой попадём прямо в рай---...

Татьяна Быковская

Прямо в рай...Ну вы.право.шутник...Прямо в рай-это ведь после смерти....?)))...

Alarih

ну зачем же нам рай после смерти...после смерти лишь только покой...просто в нашу любовь поверь ты...мы тогда попадём в рай земной---...--ты не хочешь в раю оказаться...но любовь уже есть у тебя...и теперь тебе надо признаться...что и ты очень любишь меня---...

Борис Артемович

Вас не Федорой зовут? Может, Татьяна - это ник?

Татьяна Быковская

Не...Вот Федора мне как-то и впрямь ближе..Федора..Федорушка...где ж твое горюшко..?)))))

Борис Артемович

Вы ж сами написали, что в доме. А вместо планшета заведите ноутбук, его целовать труднее.

Akudama Drive

Классно!) Улыбнуло с утра! 😂

Akudama Drive

Привет.)))

//

привет. я спать. заскочила на минутку

Akudama Drive

Хорошо. Споки тебе.) До связи.

//

пока пока

Павел Примаков

ок хорошие стихи-складно так

Татьяна Быковская

Ооо...это мне подругп моя..она в Варне жтвет...глворит по скайпу..мемяца два или три назад...Таня...я приеду и мы расставим у тебя всю мебель по фенлую....А я сижу..одновременно и в скайпе и в спрашке ..оглянулась уругом после ее слов о феншуе и сразу эти строчки в голове сложились...я написала и ей и сюда ...смеялись мы с ней до упада..потому что я еще ей и фотографии выслала своей квартиры по феншую...))))

Павел Примаков

ясно всё с вами мадам!

Татьяна Быковская

Конечно..со мной темно просто не может быть...))))

Виктор @дайвер@

Нельзя быть такой ленивой

Татьяна Быковская

Я сама удивляюсь своей лени...и ничего с этим поделать не могу..)))

Виктор @дайвер@

Соберитесь

Татьяна Быковская

Да я бы с удовольствием..но собираться некуда..никто никуда не приглашает....))))))

Виктор @дайвер@

Сами приглашайте, идите без приглашения

Татьяна Быковская

Вот и верно...Спасибо за совет...Мудрый совет из уст умного человпка мне .как никогда.кстати... Я приглашения не жду...сама я к вам снйчас приду....))))))

Виктор @дайвер@

Вот это правильно

Rima Kravcenko

не долг и поэтосой стать.

Rima Kravcenko

так пусть все и почитают и оценят.

Татьяна Быковская

Я не умею писать о погоде и природе...Вот..о любви люди пишут...Я так не умею.. Это меня не вдохновляет...В моих стихах и поэмах вся моя жизнь..будни все это..и никому не интересно все это читать...Это я так...от нечего дклать написала..Сидела..мне аодруга и пишет в скпйпе..Я приеду и сдклаем у тебя перестановку по фенШую..Вот.я оглянулась и смех разобрал...Вот так Феншуй..)))))

Татьяна Быковская

Спасибо..))))

Rima Kravcenko

👀

Сантёр-Монтёр

нужен дядя мойдодыр 😊

Татьяна Быковская

Нужен этот дядя Пропер...)))Кто б его ко мне бы допер ??? ))))

Сантёр-Монтёр

так зачем его переть? в наше время интернета, просто мышкой поводи. в нужный сайт ты там зайди. дядю пропера в онлайне. пригласи помочь тебе, дядя пропер добрый чел.., отзовётся, не откажет, не пройдёт и полчаса зазвонит звонок в прихожей, вот и он,, спасенье, пропер по фамильи мойдодыр 😄

Татьяна Быковская

Фиг нпйдешь такого дядю...Убежит стремглав .не глядя...И не слыша мои вопли..Вытирать останусь сопли я одна в своем бедламе...Как мне выжить в этой драме ??))))

Сантёр-Монтёр

ну тогды на всё забить, и планшетик обнимая, тихо сопли утирая ,продолжать на спрашке быть.

Татьяна Быковская

Вот.спасибо...угодили...Успокоили меня...Я без спрашки.как без хлеба..Не могу прожить и дня..)))

Миронов Николай

Это же --- Федорино горе!!

Татьяна Быковская

Вот.вот.. Настоящая Федора..)))

Миронов Николай

Это же --- Федорино горе!!

Eugen Schitz

Вам, хоть планшет дали!

Татьяна Быковская

А оно вам нaдо???))))

Eugen Schitz

Иногда, но иногда,НАДО!

Татьяна Быковская

Ну.если надо.значит берите...ровно половину...Делюсь по-братски..))

Eugen Schitz

Но половину, а другое Ваше и наоборот!!!

Pe
Petp

Эк Вас фэньшуякнуло...

Татьяна Быковская

КОНКРЕТНО...я сама удивляюсь...Нет ли тут в этих спрашках и иных сайтах какой пятой строки...Что то тут не чисто...)))))

Та
Танита

именно..черная дыра эта спрашка..из нее не возвращаются)

Леонид 獅子急 Шестаков

Прям, Федорино горе...

Татьяна Быковская

Похоже,что Вы правы...))

Владимир Колпаков

Вопрос то какой?

Татьяна Быковская

Забыла..))))

Гр
Григорий

Прелесть

Татьяна Быковская

Что прелесть ??)) Сковородка с чайником или шкпы с одеждой..изъеданной молью ???))))

Гр
Григорий

Зреющий банан

Татьяна Быковская

У нас с вами вкусы одинакоаые...Мне в этом феншуе тоже банан больше всего нравится...)))))

Nikola Mahkov

💋