Сэм

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ,МОЛОДОСТЬ ГАДОСТЬ?

Ответы
Agnostic Front

Старость не радость, это точно,а с молодостью как повезет- именно она и есть жизнь. Только вся моя молодость на болезни и недуги ушла.Вернуться бы на лет 15 и следить за здоровьем

Владимир Ра

Вы ещё молоды, всё наладится...

Надюша

Старость-радость: внуки, бабушкины пирожки....Молодость-студенты, общение, беззаботное время, потом семьи....Все клево!

Павел

Где-то слышал: молодость - издевательство человека над природой, а старость - издевательство природы над человеком.

Ла
Лариса

Старость, это точно, не большая радость...но не всем и этого достаётся...а молодость, это просто здорово...)

Ла
Лариса

Возможность решить проблемы в молодости доступно, было бы желание, как минимум,а вот старость... не сил,не возможности..

Ирина Громова

Молодость-этто прекрасно, великолепно и замечательно!!!! Хотя старость тоже может быть достойной!

Светлана Ярочкина

ну что уж так пессимистично, а когда жить и радоваться жизни, думаю молодость нам для того и дана

Надежда Борисова

Нееее, молодость-города берет, а старость -это радость,до нее не каждый доживает

Ѻлегъ

от чего же гадость то, Володь? ...молодость - время чтобы учится и оно прекрасно

Ѻлегъ

глуп тот народ, что родил эту "мудрость" 🤷‍♂️

Марина Орешина

Я не сорокалетняя женщина! Я восемнадцатилетняя девушка с 22-летним стажем!

Владимир Зверев

о чем здесь идет речь?про старость понятно,а почему молодость гадость а?

Cергей Скиба

Глупости!!! Старость - радость!!! А вот молодость и не радость и гадость...

Наталья Ильчук

Если молодость превратить в гадость, то и старость будет не в радость.

Александр Гладилин

до молодости ещё не дожил, а в старости уже был - точно не радость......

Светлана Николаевна

Старик уже не будет молодым. Но каждый молодой. будет - стариком.

Надежда Гончарова

Молодость не гадость,а счастье,только надо вовремя это понять

Лилия Утяшева

молодость-это счастье,когда все можешь ихочешь и получаеться

Елена Вьюгина

А когда наступает понятие СТАРОСТЬ! В душе мы молоды всегда!

Грейсвандир

гадость - та нерадость, с которой вы к молодости относитесь)

Владимир Ра

И я был молодым, а вот будите вы старым, ещё вопрос.

Anna Sokolovskaja

Неее... Если бы молодость знала, ах если бы старость могла"...

Св
Светлана

почему? и в старости и в молодости есть свои прелести 🙂