Смена Мерности

Как прочувствовать свободу максимально?)

Ответы
Та
Татьяна

Тут один мужчина выслал фото своего милого домика среди леса на берегу прекрасного озера. Охота, рыбалка, ни от кого не зависим. Завидую...

Петр Черняев

Развестись с мужем, сдать детей в детский дом и уехать на Багамы. Да, а куда кошку девать и кто будет ухаживать за моими улитками?

Oleg Ы

отслужите в армии пару лет. и когда вернетесь домой - почувствуете свободу в полную силу

Дмитрий Кочнев

Свобода разная бывает. А так, не напрягаться по любому поводу и не напрягать окружающих.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Избавившись от грехов только свободными станем... когда из грязи и пороков восстанем...

Олег Танага

Ни в чём себя не стеснять. В зависимости какую свободу и в чём хочешь почувствовать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прям сейчас в тундру в полное одиночество. Будет максимальное ощущение свободы

Смена Мерности

А какой поезд идет туда?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да можно по баму даже проехаться и выйти где-то в тихом уголке

Таяна

Живите как чувствуете, читайте знаки от мира, замечайте свои состояния.

Денис Бухарметов

Уехать туда, где тебя не ждут, а желательно на море где ооочень жарко

Константин Аствацатуров

чтобы быть свободным надо быть богатым и чем богаче тем свободней

Константин Корзинкин

Напишите мне на почту davek57@mail.ru - дам ответ. Информация не для всех.

Акрам Кучумов

когда груз ответсвенности сильней ощущения радости от свободы...

Maxim Blank

внушите себе, что то от чего вы хотите освободиться вы свободны

Саша Мартынов

когда дышиш полной грудью и не кто не хватает тебя за крыья😉

Георгий Вайзбург

Строго по марксистки - осознать объективную необходимость.

Александр Цырульников

В дурдоме, или на зоне! Вот там прочувствуешь максимально!

Сяйво ༄࿐

Отсидеть в погребе какое-то время, после выйти на свет

Александр Кравченко

Только с нормальной суммой денег. Но нам это не грозит

Владимир А

езжайте на необитаемый остром-полный отрыв от всех😊

Сергей Щупко

Попробуйте отключить все гадить и уединиться в лесу