Екатерина Селенкова

По какой причине парень мог не сказать девушке которая ему нравится, что он уходит в армию? Ваши предположения.?

Ответы · страница 2
Александр Сызранцев

Она ему запилила мозг или он узнал об измене

Ильяс Табиев

А смысл говорить? это что то изминило бы?

Екатерина Селенкова

Ну я хотя бы знала бы. Что в этом такого то? По какой причине об этом можно не говорить?

Ильяс Табиев

Морально бы себя настроили? или для чего надо было бы знать?

Екатерина Селенкова

Нет. Просто можно было бы и сказать о том что в армию уходит...Я в этом ничего зазорного не вижу... И не понимаю почему надо скрывать... Ведь он даже своих друзей попросил не говорить мне о том что в армию уходит... Просто он ушел неожиданно.

Ильяс Табиев

Уход по английски, если честно я бы даже не заводил с девушкой серьезных отношений, откровенно говоря, не всякая девушка дожидается парня из армии, поэтому, если уж и серьезные отношения так после армии.

Екатерина Селенкова

Ну у нас и не было серьезных отношений, мы просто гуляли и бла, бла,бла... Он говорил что не может предложить мне встречаться, но не объяснял почему... и мы знакомы то были всего 4 месяца...

Ильяс Табиев

ну за него уж говорить не буду) но от меня бы так и вышло, что не стал бы предлагать встречаться из-за ухода в армию

Wise Man

она же его всё равно не дождётся

Екатерина Селенкова

Ну и что... мог бы просто рассказать, о том что уходит, зачем это скрывать?

Wise Man

я бы сказал, не знаю какие у него были соображения

Ни
Нина

не знаю( мне мой сразу сказал 😄

Екатерина Селенкова

а сколько до ухода в армию вы были знакомы? 🙂

Екатерина Селенкова

ну ладно, значит у моего там свои тараканы, ахах

Юлия Щербак

между мини хоть общение есть ?

Екатерина Селенкова

Да, но после того как он ушел, она обиделась и прекратила с ним общение из-за того что он не сказал о том что в армию уходит

Юлия Щербак

честно , это какие - то тараканы в его голове , либо же полных по"уизм

Spice Official

Посмотреть на ее реакцию

Екатерина Селенкова

ахахах, но посмотреть то не удалось, в армии же

Spice Official

Нуу если она так дорожит им, то найдет способ..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

знал, что ей на это ровно

понятия не имею. но её автор прав. и если ты про (с), то да, её место там ))

Наоба Вашидома

(с) - это кто ? )))) я мало общался в сетях )) мне многие ...эээ... выражения не знакомы )))))

Наоба Вашидома

я не прикидываюсь )) думаешь, мне некуда деть время ? только сидеть и прикидываться идиотом ? )) я могу лишь догадаться - ты имеешь в виду автора вопроса ?

я имею в виду автора сей цитаты. собственно, сей значок (с) её и обозначает. а цитаты же дело такое... вот мы пишем, кому-то это нравится, и наши мысли становятся статусами без нашего ведома. а что до твоего времени... да пофигу мне, куда ты его деваешь и кем прикидываешься. как и тебе на меня по сути.

Дмитрий Каракозиди

Чтобы она была свободна.

Екатерина Селенкова

Спасибо, наверно, и вправду, самый разумный ответ

Ярослав Чепига

Никуда он не уходит))

Екатерина Селенкова

ахах, он в армии, фото в вк то не обманут)

Ярослав Чепига

Может не верит в тебя, не дождешься типа...

Ка
Калипсо

Забыл, йопта!

Се
Серж

он ее не любил -

Ка
Калипсо

Ну да. Нравиться- ещё не значит ничего

Се
Серж

можно словить даже взаимность и не найди понимания и чувств тогда о чем тту тот говорить это вот и пугает иди по сватайся к женщине а через год она тебя взашей

Суетолог

нет таковых)

Суетолог

у меня их точно,не,от меня никто в армию не уходил,у меня сейчас совершенно другие мысли,не о любви и поведения людей)

Екатерина Селенкова

ахаха, он не от меня в армию ушел, а из-за жизненной ситуации... взял академ из ВУЗа и ушел, неожиданно так)

Суетолог

это его решение,потом спросишь у него,что им двигало,если сочтёт нужным,ответит)

Мо Бездушный

Он боялся.

Мо Бездушный

Много чего, если его отправили в горячую точку , боялся что умрет, а вы будете страдать, а так вроде как исчез из вашей жизни.