Ха
Хабиб

почему женщина становится вдруг проституткой?

Ответы
Александр Кашкаров

Есть женщины которые живут с одним, а есть которые перебирают с одним другими это их выбор жизни как и у мужчин помимо жены. Для меня нет проституток. Есть только женщины и мужчины И с Кем В разведку Пойти как пел Высокий.

Ха
Хабиб

спасибо Александр

Твоё Зеркальное Отражение

Разные бывают ситуации. Типо отобрали доки и заставили работать. Бывает такое что отрабатывают долг, или наркошки или мама одиночка которую бросил мужик и родители или их нет или не принимают с нагуляным дитем

Ха
Хабиб

интересно все

Твоё Зеркальное Отражение

А есть и те которые не хотят работать, и идут работать проститутками. Лёгкие деньги

Bo
Boris

Чего тут интересного. Самая древняя профессия

Ха
Хабиб

вы пользовались услугами Бока?

Твоё Зеркальное Отражение

Так вопросик о другом. Внимательно читай

Bo
Boris

Есть спрос, есть предложение, значит. Я пользовался услугами гулящих. Наш посёлок 1 тыс жителей. Слыхал, что наши девки снимали пазик и ехали в Москву телом торговать. Одна сифилис подцепила

L S D

Потому что что так к ней относятся мужчины с ее рождения, она по другому не привыкла. Все проститутки женщины с трагическими и поломанными судьбами, а ублюдки мужского пола этим пользуются.

Ха
Хабиб

а чем это выбор?

Ха
Хабиб

хорошо допустим вы пошли работать проституткой, ради денег, продуктов или еще чего, это ваш выбор?

L S D

Не переходите на личности. Я никуда не пошла. Но я по работе часто с ними сталкивалась, и они ВСЕ ТРАВМИРОВАННЫЕ МУЖЧИНАМИ ЖЕНЩИНЫ с самого раннего возраста, их отцы, отчимы, братья, знакомые насиловали и избивали в детстве, подавляя волю. Они привыкли что они вещь, на которую кто-то имеет право и не могут вырваться из порочного круга, потому что проституторы продолжают это отношение поддерживать. Так что это не выбор, это навязанный обществом образ жизни. А вы этому сами способствуете дальше, оправдывая самооценку существование и одобрение проституции. И кстати, порно в ту же степь идет.

Ха
Хабиб

перешли вы, мама, дочь, жена..... короче ладно, спасибо вам, хватит

L S D

Так я пример привела, касаемо ваших близких, здесь вы можете оправдать тех мужчин, которые будут им за их изнасиловние, которое они сексом называют, деньги платят? Однако таким как вы не нравятся такие параллели, вы тут же соскакиваете с темы. Почему у вас такие примитивные двойные стандарты. Тут не должно быть полутонов, вы либо за постыдное и греховное занятие либо против него. И кстати, тут Аллах тоже весьма прямолинеем, так что вам, Хабиб, вообще странно такие вопросы задавать.Чем мне нравится Ислам - тут все четко. И прописано тоже четко, что вы, мужчины , несёте за это полную ответственность . однако вы сами постоянно пытаетесь уйти от ответственности и перевесить ее на женщин . 🖼

Александр Кашкаров

Трое детей, она ушла к другому, но дети большее предпочтение отдали мне. С мамой общаются встречаются я не против... Им решать.

Либо очень любит секс, либо не умеет иначе зарабатывать

Ха
Хабиб

нимфоманка

Агний

ну нравится ей шоркаться 🤷‍♂️ ещё и за деньги 😆

Балаганыч.

Кушать хочет жизнь она такая, судьбу не выбирают.

Ха
Хабиб

да, все верно

Александр Пантелимонов

В основном из за отсутствия финансов

Ха
Хабиб

уборщицей работают много женщин, они другие?

Александр Жданов

..так она из начально была таковой

Al
Alex

А надо как? Постепенно?🤣

Арина Смолина

У каждой своя судьба.

Ха
Хабиб

все верно

Зубика .

Папки не было

Ха
Хабиб

папки - скоросшиватель?

Зубика .

Мужчины , который ведет девочку к совершеннолетию , оберегая ее и наставляя .

Ха
Хабиб

папы пишите.... вы правы, полно одиноких людей вокруг

Дмитрий Каракозиди

Не вдруг.

Андрей

За денег

Михаил Аврех

нужда?