•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вы тоже, когда Вам плохо слушаете рок? 😑

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Пффф! Я всегда слушаю рок! И когда мне плохо, и когда мне хорошо, и когда я влюблён, и когда хочется убивать, просто от скуки, от перенапряжения, перед сном, после сна, вместо сна, во время еды, после еды, перед едой, в ванной, в туалете, на прогулке, на работе, у шефа на ковре, на планёрке, на тёрках, на горках, у ларька, в ларьке, на ларьке, под ларьком, у врача, на свадьбах, на поминках, на экзаменах, на посевной, дома, в гостях и даже, представляете, в машине!!!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😂 нифига Вас уносит 👍

Музыкальный Кот 🐈

🙂 добра вам, девочка! И рок'н'ролла!))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

человек позтиффф!!!!!!!!!!! 😎 поотвечайте ещё плииз на мои вопросы

Музыкальный Кот 🐈

Аахах))) оукееей!)))

Евгений Торгунаков

Если чувствую, что депрессия наваливается, могу включить "Металлику" или "Раммштайн", но обычно стараюсь обойтись без таких крайних мер.

Николай Шереметьев

Чтоб стало еще хуже? Я не садомазохист. Только классика, да если еще и в современной обработке...м-м-м

Андрей Забиякин

Беса, бесом лечить? Лучше схожу в храм, покаюсь в том, что вызвало расстроенность душевную!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а меня очч расслабляет

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да нет всё круто, к тем более там песни о любви, а Вы просто истеричка!

Андрей Забиякин

Сопля, выбирай выражения....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

говорю ж истеричка

Николай Ходосевич

Я слушаю рок, когда мне хорошо. Когда мне плохо, я слушаю романсы, танго, бардов, классику

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

даа лю в караоке

Надежда Первушина

У меня обратная последовательность: мне становится плохо, когда я слушаю рок.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

просто Вы слушаете не тот рок.. послушайте вот этот романтический Nickelback – Far Away 💞

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Всего хорошего 🌷

Валентина Коваленко

Возьми мое сердце,возьми мою душу,я так одинок в этот час что готов умереть

Валентина Коваленко

Ну так это секта дурных))не советую))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да нет мы все прям в шоке были, просто там были две дамы которые действительно с эстрадными голосами пели конечно шикарно сильные голоса ну и вели сяя соответственно как звёзды, а наши местные звёзды этого не оцени за что и поплатились в последствии, а я скромно пела свою песню 🎤 ☺️

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Это глубоко мне не разглядеть, я к тебе тянусь но боюсь задеть, ты опять стоишь в круге пустоты, сложно добежать сломаны мосты, раскалённый день не остудит дождь, отпущу тебя навсегда уйдёшь, но.. но пока ты ждёшь, ждёшь.. Скажи не молчи, что любишь меня, скажи не молчи, что любишь меня, глаза закрываю и буд-то бы легче опять вспоминаю последнюю встречу, скажи не молчи.... 🎶 🎶 🎶

Валентина Коваленко

Ты просто нечто.мужчина будет от тебя без ума

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да они без ума явно)) ток жаль что это прост влечение((

Яков N

о да. undegroud. Tom Wates очень рекомендую. песню Shore Leaves скачайте - не пожалеете.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Waits.. это ж не рок, а какое-то кантри

В9
Влад 999

а возможно еще что-то слушать? и не обязательно когда плохо) всегда))

В9
Влад 999

я например частенько в общественном транспорте нахожусь) лучше я буду слушать рок чем бабок ругающих все и вся))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я точн также

В9
Влад 999

седня блин бабке не понравилось что у нее на карте не считывает бацули за проезд) так хай подняла чуть кондукторшу не покусала))

В9
Влад 999

это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?

——
— —

Рок? Не, не знаю такого... Может настроения плохого не было еще ? 😊

Дмитрий Петров

Я его по любому поводу слушаю,чем хреновей на душе тем тяжелее ))

Серый Лис

Я рок слушаю когда злой, а когда мне плохо играю на фортепиано

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ммм я тож 5 лет на фортепиано играла

Серый Лис

Я играю на гитаре, фортепиано, ударных и немного на скрипке

Полина Калина

я его всегда слушаю)) есть песня, которую слушаю, когда плохо)

2022!!!

и когда хорошо тоже. А когда плохо - что еще больше добьет.

2022!!!

Твои ладони… такое странное тепло….
Чаще всего… ты сильно обжигаешь ..
Тех, кого не знаешь.
Другие спорят о том, как мне не повезло
Знать и молчать о том, что ты сжигаешь,
Кровь не согревая…

Вдоль ночей по пустым полям, океанам и седым морям,
Ветер тебе донесет запах цветов - подаренных лугами…
Вдоль ножей, да по лезвиям …..
ты придешь снова в гости к нам,
Может кому повезет - выбросить лед
в бушующее пламя …..
нервных окончаний …… уставших людей...

Сидел без дела,
читал рассказы о тебе,
думал искать,…… а ты была внезапна… -
душу мне согрела,
не захотела - увидеть часть меня в себе ….
и не прощаясь - снова улетела ….
в бесконечность неба….

Вдоль ножей, да по лезвиям …..
ты придешь снова в гости к нам,
Может кому повезет - выбросить лед
в бушующее пламя …..
нервных окончаний …… уставших людей...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ого, сам чтоль пишешь?

2022!!!

Нет такого таланта- это группа "После 11"

Вадим Сперанский

Нет. Когда мне плохо я слушаю звуки своих рвотных позывов

Владимир Кириллов

Когда мне плохо, я cлушаю ZZ Top. Классно бородачи играют!

Владимир Кириллов

Арию Лючии Делямермур из "пятого элемента" знаете? Вот она примерно так и поет.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мм прикольно

Владимир Кириллов

Весьма. Только сейчас она уже в "найтвише" не поёт.

Артем

Не только когда плохо) Мы его слушаем всегда! 😈

Артём Расовский

Когда плохо иду бухать! А рок я и так могу послушать!

Alex Childer

сейчас слушаю новый альбом Bryan Ferry - Taxi классно поет!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а я счас слушаю Cher – Believe 💕

елена семенова

мне плохо и я ничего не слушаю,не смотрю и не говорю