Elshen Kazimov

Каким вы видите себя в старости ?🤔

Ответы
Просто Осень

Ну уж только не такими как показывают 90 и 100 летних старух,которых нарядят в цветастые платки,посадят на стул с букетом цветов и поздравляют,а она ничего не понимает, что происходит и кто эти люди! Я за то, чтоб вовремя уйти.

Elshen Kazimov

говорят каждый возраст красивая....а дальше все ето судьба... удачи и здоровья вам ☺️

Aljona Nareiko

Надеюсь, лет через 20, я буду ещё красивее!! 👌 Такой статной бабуськой, в дорогом костюме и сумочкой Шанель. А рядом внучка (22 года) и мы с ней едем в ресторанчик поболтать... 👌

Elshen Kazimov

вот красивая ответ на конеч то 👍☺️

Aljona Nareiko

😜

/// Марина ///

Можно не надо меня видеть в старости?)).. Хотя старость то разная бывает. Кто то в нытика превращается, а кто то живёт и наслаждается.. 😁

Elshen Kazimov

☺️ таким и будете как и есть..добрым и хорошим 😉

/// Марина ///

👍... Потому что добрым проще быть...и легче)

Fenix🇱🇹

Буду наслаждаться своей жизнью , путешествовать и заниматься своими увлечениями .

Fenix🇱🇹

🙂

Квака Задавака

Старушкой с вязанием в руках,сидящей в кресле и окруженной множеством внуков...🐸

Татьяна Черненкова

Не вижу я себя в старости, не получится из меня путной старухи 😏🤷‍♀️😊

Лиса Патрикеевна

Старость уже на носу и наверное будем ворчливыми и чем то всегда недовольными.

Елена🇷🇺

Трудно представить, но не сидящей у подъезда 🙂🙂🙂

Сергей Сергей Журавов

ну таким обрюзгшим. с палочкой. слепым .. ну долго короче буду жить..

Надежда Гончарова

Ой чувствую путёвой старухи из меня не выйдет!😜

Elshen Kazimov

)) а тогда что делать ? варианты есть ?

Надежда Гончарова

Конечно есть!Когда хрень эта закончится-бассейн,театр,кафешка с подружками,хобби-цветы развожу и работа,как без нее!!!!!

Elshen Kazimov

👍 удачи вам ☺️

Ри
Рис

Таким же как сейчас. Уж, во всяком случае, не бестолковым дедом

Т@
Т@Тьян@

Старушкой в кожаной юбке и выбритым виском с полосками😂

Тссс...

Жалеющей о неиспользованных шансах и нерешительности

Сергей Антипин

все всегда что-то не используют

Tiger

Добрым,отзывчивым,полным сил)

Светлана Бульская

Так что там заглядывать?Лучше бы попозже она пришла )))

Виктор Шаламов

А как в зеркало посмотрю, так и увижу себя в старости.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Активной, здоровой, стройной. Без вставных челюстей.

Ва
Валентина

Сели на речку и плаваю и загораю ...ой какая красота)

Ва
Валентина

Место ... один большой секрет)

Мария

сама себя обслуживаю, маразма - нет! Умерла во сне!

Elshen Kazimov

иногда надо умерет чтобы начать жить ☺️

Ко
Константин

Старость меня дома не застанет я в дороге я в пути

Вера Bdfyjdf

Хочешь рассмешить бога, расскажи о своих планах