Лес-Ник

Понятно что из области фантастики и все же...Ужин и беседа с Сократом или со Стивом Джобсом?

Ответы
Марина

Уж лучше с Галилео Галилеем, тот хоть на звезды иногда смотрел.... Романтик.....

Камила Пластинина

Однозначно беседа с Сократом!!! Все отдала бы за такую возможность....

Геннадий Шеверёв

С Сократом можно потрепаться и про баб,а вот с Джобсом - не уверен.

Лес-Ник

да уж...я тоже не уверен)))

Сергей Жуков

Скорей со Стивом Боюсь с Сократом будет много непонятного

Лязиза Алимбекова

вообще-то я не знаю, кто такой Стив Джобс. выбираю Сократа

Олег Степанов

Сократ.

Нелли Рыбко

Кто такой Стив Джобс ? Вот с ним и пзнакомлюсь )))))))))))

Broken Angel

это из области психиатрической клиники

Rustam Umirov

не отказался бы поужинать втроем

Ксения Батьковна

1 - он всё-таки не из нашего века

Елена Селиверова

Боюсь, я не пойму Сократа((((

Светлана Лесникова

лучше с реальным человеком

Олег Перцов

Ужин и беседа с Сократом!!!

Гуля

???

С*
Светлана ******

А кто это - Стив?) Простите)

Наталья Гультяева

Я бы с двумя поговорила)

Валентина Коломейчук

лучше с кем то реальным

Queen Of Damned

хочу Стива Джобса!!

Лес-Ник

или его успех?)

Queen Of Damned

он не придавал своему успеху значения.. хотелось бы посмотреть ему в глаза. и посидеть где-нибудь на пропастью.. и поговорить о главном--смотря ему в умные глаза

Лес-Ник

о главном?

Queen Of Damned

ага-- обо всем. о разном.. о простом.. он- другой-!! и бог свидетель- меня не его успех прельщает..таких- не бывает.. и это- главное. его суть- в простоте.

Гульшат Гайсина

ответила же )

Лес-Ник

звините, но сайт так устроен, что долбает одним и тем же одних и тех же)и