Таджичка В Тюбетейке ))

Хочу поменять номер на вотсапе) достали поклонники ) номер какой страны мне выбрать ?)))

Ответы
Александр Кузнецов

🤔 дак у вас же не получится. или вы имеете ввиду, что вы поменяете номер, а контакты оставите прежние, чтобы люди не смогли вам дозвониться? а на старый номер создадите новый аккаунт? так?

Друг

Александр, думаю , что это шуточный вопрос)))

Александр Кузнецов

😊 тогда автор сообщит мне об этом и я попробую найти угол обзора, с которого можно посмотреть на это как на шутку, а потом возможно повеселюсь.

Друг

Мне это видится в контексте выбора престижности стран))) В принципе, можно почитать другие комментарии. Наверняка там уже что-то есть проясняющее подтекст)

Александр Кузнецов

😊 с трудом могу представить ваш вариант контекста. а это я оставлю тайной... тем более, автор донесет до меня истину, а там я смогу найти догадки.

Друг

Ждём

Таджичка В Тюбетейке ))

Какая прекрасная дискуссия )) прочитала от души !! Здравствуйте !!

Александр Кузнецов

😊 добрый вечер.

Ke
Keeper

Северной Кореи. Там на 25 миллионов населения 119 абонентов мобильной связи, невозможно позвонить ни за рубеж, ни из-за рубежа.

Kazbek Tuaev

Ой, боюсь, что никуда вам от нас не спрятаться!?. Недавно одна столетняя бабка жаловалась, что ни одна подруга ей не звонит.

Воротни4Ок

Если есть возможность менять страну, бросай ВатСапп.))) а если ты про номер телефона, Что-нибудь типа Германия, Африка

Воротни4Ок

Фигура хороша?

Таджичка В Тюбетейке ))

Есссессссно !!!

Воротни4Ок

90-60-90 и это только ноги?))) 😅

Воротни4Ок

Главное не крылья а хвост)

Тим

Никогда не понимал девушек) сами раздает свой номер, а потом жалуетесь что поклонники вам надоели 😂

Таджичка В Тюбетейке ))

Раздавать не раздаю !!! Вопрос чисто для настроения

Тим

Это хорошо)

Дядzя Валя

странная логика..просто продай его той которая нуждается.. а сама просто поживи без..очухайся..

V.
V.s.o.p

По моему Так не получится , они должны будут отправить вам смс для подтверждения номера

V.
V.s.o.p

Имея красоту будь готова к поклонникам

Игорь Бухтияров

Хотите - меняйте, хотите - не меняйте. А про поклонников для каких целей упомянули?

Lаzy

Не спрятаться Вам. Если узнали текущий номер, узнают также и другой. Факт 😀😀

Lаzy

Удачи Вам.

Таджичка В Тюбетейке ))

Благодарю

Сергей Кузнецов

Если так достали поклонники - берите эстонский... дольше соображать будут

Константин

номер призрак.. То появляется, то исчезает.. в дебрах виртуального мира

🕷️
🕷️🕸️

Привязка только к своему номеру. Можно на другой свой номер привязать.

Дмитрий Палач

Тебе решать. Да и зачем страны? Просто смени номер и никому не давай

Дмитрий Палач

Чё любишь лизунов?😁

Таджичка В Тюбетейке ))

Я никого не люблю !!!

Дмитрий Палач

Или просто нравятся лизуны?

Таджичка В Тюбетейке ))

Предпочитаю !!!

Илья

Украинской державы. Поймут что ты из Бандеровцев и сразу отвянут

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахаха))) а шо ?)))прикольно !!!

Илья

хотя есть обратная сторона медали. Могут попасца токсики

Алексей

Видимо той, в которой есть возможность купить номер телефона.

Davranbek Usmanov

Лучше сюда старый номер напишите, будет на ещё один больше ))

Леонид Писанов

вот когда никто не будет приставать- вот тогда хуже будет)

Stormbringer

Исландии выбирай , там своих поклонников не хватает )))))

Светлана

Для поклонников вообще нужно отдельную симку иметь😀

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот дело говоришь !!!!👍

Светлана

Так все уважающие себя девушки делают😄

Таджичка В Тюбетейке ))

Я тоже так подумала !!! 👍

Poll Poll

Бери Ватикана,там народу меньше,и папа уже старый🙂