olin_yaschik

Мой кот получит на выставке 5 апреля титул чемпиона?

Ответы · страница 21
Акопери Кунгапери

По сьеданю колбасы

olin_yaschik

Где тараканы? и причем тут они???

Бабулька Питбулька

Удачи Вам и коту))))

olin_yaschik

промороженную говядину можно. а рыбу совсем чуть-чуть

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

значит говядинки ему)))))

Ник 137

Вот объясните мне, тёмному.....Кошка - хишник....как тигр, тока маленький.......и кто тигру минтай варит, а коровятину промораживает ???

Ник 137

olin_yaschik

объясняю. есть две системы питания кота - 1. натуралка, 2. готовый корм. Натуралкой кормить очень тяжело и нудно, ведь тот же тигр в природе кушает и кишки и шерсть, и травку, дома вы горы книжек прочитаете, чтобы составить коту натуральное меню из того что есть в магазине 🙂. Поэтому большинство на варианте 2 - сухие и влажные корма. Еда со стола - это печалька, ведь целый список продуктов, которые мы едим, а им нельзя.

Lord Raptor

И что это даст вам?

olin_yaschik

себя покажем, других посмотрим, послушаем авторитетные мнения о своем коте, заведем знакомства с кисками на будущее и вообще получим удовольствие от всей этой приятной суеты, ну и призы вдогонку 🙂

Lord Raptor

О! это хорошее дело и много ли там мужичков красивых на сборах, а девушек? Может мне тоже кота завести и под предлогом, я на выставку котов :)))

olin_yaschik

Скажу по секрету - кошатницы все яркие и активные дамочки! (см мое фото :[), у меня среди знакомых заводчиц нет ни одной страшной и несчастной, все супер выглядят и успешные во всем! А еще легкие на подъем, заботливые и добрые 🙂

Lord Raptor

Спасибо, мотаю на ус, надо бы к вам наведоваться))

Андрей Смолин

если его не съедят

olin_yaschik

фууууу кошмар, только в очень больную голову придет мысль съесть кота

Андрей Смолин

глупый вопрос...тупой ответ...

olin_yaschik

не вижу ничего глупого в вопросе, не нравится - не отвечайте, да и все

Андрей Смолин

не нравиться ответ...проигноируй и все

Ivan Mikhaylo

ну и как ондоволен

olin_yaschik

да))) подарки надарили ему)))

olin_yaschik

а я его замучалась возить - на машине рулила в другой город полночи)))) но все равно тоже довольна!

Ярослав Галянин

точняк. я проверял

olin_yaschik

)))) эх, поздно вопросы доходят, кошкины награды уже 5 раз обмыли и забыли))) все равно спасибо!

Elchin Kuliyev

буду болеть за вас

Elchin Kuliyev

ок

Светлана Горбатенко

Молодец.Как зовут?

olin_yaschik

главное - чтобы был любимый

Владимир Пупин

в какой наминации?

Владимир Пупин

конечно - получит!!! + гран при 😊

Балтабаев Серикпай

уже договорились?

olin_yaschik

неее, у кошек все честно 🙂 эксперты неподкупны 🙂

Балтабаев Серикпай

почему такая уверенность, или конкурентов нет

olin_yaschik

Это же только вопрос, я спрашиваю у всех - получит? Хотя и конкурентов у нас немного, у нас в нашей породе редкий окрас.

Балтабаев Серикпай

зависит от Вашего кота тогда

olin_yaschik

Он умничка, люблю его! Он умный, воспитанный и терпеливый и любит внимание к себе 🙂

Балтабаев Серикпай

Ну тогда удачи , заранее поздравляю

olin_yaschik

спасибо! Да это спрашивалка опаздывает, мы в этом году получили уже, на следующий год тоже поедем, пожелания пригодятся!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Он рад и зазнался?

olin_yaschik

Нет, он приехал с выставки и своей намытой бриллиантовой шерсткой плюханулся в самую грязную лужу во дворе 🙂

olin_yaschik

я его в этих случаях так и зову, хвост крючком есть, не хватает только носа пятачком 🙂

Андрей Алиметов 11 Rus.

Маску ему сделайте поросенка получит титул и на конкурсе поросят!

Inspiration

всего лишь мечты))

olin_yaschik

они сбываются частенько)))

Елена

по какому разряду

olin_yaschik

у них не медали, у них розеточки, такие как цветы большие из лент, там эмблема посредине и ленточки с названием выставки и титулом, они на выставках котам на палатки вешаются

Tнет Нет

какого цвета кот?

olin_yaschik

Ирокез - http://irokez.holypet.ru/

olin_yaschik

Афанасий - http://afonya-s.ru/

olin_yaschik

Демьян - http://kunashir-cat.ru/index/koty_i_koshki/0-4

olin_yaschik

Это чемпионы-хабаровчане,кого я лично знаю, а так - ничего необычного в кошачьих сайтах нету 🙂

Tнет Нет

посмотри в ютубе драку утенка и котенка))

О С

Поздравляем вас))

olin_yaschik

У них главное - это хвост! Он помпоном, как у зайца) Это проще погуглить фото этих котов. Стоят от 3 тыс (без документов), породные под кастрацию - 15 тыс, шоу-класс (выставочные) - 15-20 тыс, в разведение с хорошей родословной - от 25 тыс. главное - покупать в правильном питомнике.

О С

Я обязательно посмотрю когда дочь проснется,она хотела веслоушку,а я ей этого покажу))

olin_yaschik

В каком вы городе? могу скинуть ссылки на правильные питомники. И питомник вислоушек у нас в городе отличный есть, по всей стране разъезжаются кошки.

olin_yaschik

Ну далековато...Хотя ездят местные кошаки и в Москву и в Питер...скину просто полюбоваться. У нас есть девочка с очень породными вислоушками, занимается ими как положено, по крайней мере такими должны быть настоящие страйтики и фолдики. Вот ее страничка http://khabmama.ru/forum/topic112801-16470.html#p13141534

olin_yaschik

А у курильских бобтейлов хорошие корни в питомниках Баррайяр и Крошка Флак. Хотя это московское разведение. У нас в Хабаровске для улучшения породы везут настоящих аборигенов с Курил, классные получаются котята! Хабаровские знакомые бобтейлы, которые получили Чемпиона мира - http://afonya-s.ru/ или http://irokez.holypet.ru/

Вольный Ветер

нет. не доживет. 😞

olin_yaschik

доживет. с чего бы это, интересно, ему не дожить :?

Вольный Ветер

у меня плохое предчувствие.... 😞

olin_yaschik

а у меня лучшие корма и ветеринары 🙂 а еще любовь к коту 🙂 и пожизненно позитивный взгляд в будущее!

Вольный Ветер

😄 да пусть живет.... я чё.... я не против 😄 я и сам думаю жить вечно)))) 😄 😄 🙂

olin_yaschik

думаете жить вечно...вот тут, боюсь, у меня плохое предчувствие 🙂 хотя фиг его знает, почему бы и нет! 👍 👍

Вольный Ветер

😄 объявление в газете: "Избавлю от вашей соперницы.Гарантия 100%" . Мужик читает и думает: - уверенно пишет.... наверно киллер.... 😄

Тричетыры Раздва

Че хоть за кот то?

olin_yaschik

Курильский бобтейл (если разбираетесь - то KBS n03, СПП, CAC/CACIB)

Тричетыры Раздва

вы не рановато мечтать то начали?

olin_yaschik

спрашивалка так ставит вопросы)))) В 2014 получил, уже на 2015 получается мячтаем))))

Тричетыры Раздва

Удалять надо вопросы, то старые, там и кнопочка имеется специальная....

olin_yaschik

я ж говорю, мячтаем дальше))))) каждый год актуален вопрос

Хайртайв

а кто у него папа?

olin_yaschik

тоже бобтейл, только абориген с островов

Хайртайв

Тогда Вы его мойте, чешите, начесывайте, дрессеруйте..., и обязательно получите титул. А у меня вот была такая история: выгуливала как-то своего тигрового боксера...вдруг передо мною резко останавливается женщина..., и так восторженно спрашивает: А у вас папа Юстас?!? Ах, ах, ах, какая прелесть!!! Я отвечаю: нет, и называю имя своего отца. Странно, говорит женщина, а глаза как у Юстаса, я всех его щенков сразу узнаю...))

olin_yaschik

когда известные производители, у них котята (и щенята) узнаваемые, у нас тоже есть звездные коты, их деток я сама узнаю на выставках. кошака намоем и наполируем, он уже все это проходил 🙂

Хайртайв

Удачи!!!

Андрей Чичулин

не....не получит....

Андрей Чичулин

вы неуверены....сппрашиваете....

olin_yaschik

Я-то уверена, а вот эксперты которые судят котов, могут и обломать))) Получил уже, в следующем году опять поедет, каждый год гадаю)))

Андрей Чичулин

вот я и говорю что неуверены....не надо гадать....

Алексей Коннов

Купи ему Вискас)))

Алексей Коннов

Зато ВискаРЬ хозяину - можно!)))

olin_yaschik

это даааа...я как приехала с прошлой выставки - копец, четыре часа за рулем для слабой женсчины, потом десять часов беготни и суеты и опять на 4 часа за руль - все, дошагала ватными ножками из машины и завалилась за приготовленный семейством стол к коньячине с котом на коленях обмывать награды))))котей тоже с усталости хватанул валерьяночки полкрышки и даже с нами сидеть не стал, спать отвалил)))

Алексей Коннов

😄 бедные))) отдыхайте! Поздравляю!!!