olin_yaschik

Мой кот получит на выставке 5 апреля титул чемпиона?

Ответы · страница 5
Анатолий Кирпа

Я не ясновидящий,могу только пожелать удачи твоему коту и тебе.

Вячеслав К.

не знаю. не видел. не присутствовал. не привлекался. не состоял.

Александр Макаров

После владивостокского грабителя, все остальные коты меркнут

Александр Макаров

Тем не менее желаю Вам с Вашим другом успеха.

Маразм Крепчалов

Старыми заслугами живёте! На носу октябрь, а век кота недолог!

olin_yaschik

Вопрос актуален каждый год 🙂 И век кота при нормальном хозяине оч даже долог 🙂

Маразм Крепчалов

Поздравьте кота...и с прекрасными хозяевами тоже!!!)))

olin_yaschik

Спасибки! И от кота привет!

Елена Греченко

если Вы сами к этому приложите усилие.))) Старайтесь и верьте!!!

Орига

Получит,не получит не важно. Лишь бы здоров был и жил подольше

Виктор Михайлов

радуйтесь за кота на другой выставке еще чего ни будь получит

Юрий Барышников

пи...лей твой кот получит если диван царапать не перестанет. 😄

olin_yaschik

Мои коты не получают этих ...лей и не царапают диван 🙂. А также не ссут по углам и не воняют 🙂

Старый Знакомый

а мою кошку,кот альбинос огулял,интересно альбиносы будут?))))

Дарт Гуадэар

а мой получил на выставке на кухне тапок, за то что рыбу вкрал

Ананий Фаушистов

Теперь вам везёт! Будете получать за него повышенную пенсию.

Варвара Урусова

Ксли он у вас ксть - то не исключено...Пожелаеи Вам с ним этого!

Любовь Рукавишникова

Ну, если он в расцвете лет, сил, красоты и породы, то получит!!!

olin_yaschik

это да, красавчику 2 года скоро!

Дарья Путнис

хочу на котика взглянуть=) а так да! желаю вам получить титул!

Дарья Путнис

ОК
Олеся Кубатина

Поздравляю! Вам такую гордость можно и на ватарку поставить

olin_yaschik

да я и сама ничего 🙂 и кот красивый 🙂 короче, пока кот не видит, сама на аватарке постою 🙂

Лорд Даниил Ridl-Faustas Dm

Оммм-оммм.Вангуюююю.....Да.Надейтесь и верте и чешите шорстку

Владимир Тычинин

вопрос интересный особенно потому что кота в глаза не видел

Наталья Досужая

классно,а моя кошка так живет, без всяких титулов и не плохо

olin_yaschik

Это правильный подход. "Бедные котики" не плодят больных умирающих в подвалах котят, их котята запланированы, здоровы и их ждут в новых семьях. А люди без мозга плодят котяток, которые никому не нужны, их машины сбивают, малолетние садисты мучают, и все эти "отдам в добрые руки" - это выброс на улицу на 80%, я просто помогаю определенным приютам и знаю что говорю по опыту.

Юра Калинин

Да я не против! Лиш бы на мужчин, это не распространялось!!!!! 😄

olin_yaschik

Хаха! А вот представить так ... как у кошек... Выставка мужиков! К эксперту пройдите номер 28! Так, глаза голубые...уши широко расставлены... конечности хорошо развиты...шерсть местами отклонения от заявленного окраса...кондиция не выставочная - здесь явный лишний вес... и в вашей породе задние ноги должны быть совершенно другие...Нет, я как эксперт, считаю что этот замечательный котик только под кастрацию...)))))

Юра Калинин

Вам смешно!? А некоторые женщины, уже подумали, что это инструкция по разведению мужчин!

olin_yaschik

😄 Зато к мужчине с оценками "отлично" сразу кошечки позаписываются на полгода вперед! 😄 😄 😄 😄

Людмила

Поздравляю! Начало большого пути. А порода? У меня британки.

Людмила

Замечательная порода! Красивое животное.

Людмила

olin_yaschik

Спасибо! Британчики мне тож нравятся 🌹

Людмила

И Вам спасибо)) У меня одна киса - Большой Международный Чемпион.

olin_yaschik

Вау! Круто! Не, мы интером закончим скорее всего, дальше будем просто любить.

Людмила

Да любим мы их с самого появления в доме! Просто карьера выставочная при разведении тоже имеет значение.

Т Р

поздравь кота от меня!мышку ему подари настоящую!!!за титул!

olin_yaschik

Спасибо! Он говядинки праздничной откушал под валерьяночку сразу после приезда домой 🙂

olin_yaschik

Сделано! передал 2 мявка коротких 1длинный, что в переводе означает "наилучшие пожелания тебе, незнакомый любитель кошек, пусть в твоем доме всегда водится сметанка в изобилии" 🙂

Т Р

ну спасибо.вам только удачи и не болеть!

Т Р