olin_yaschik

Мой кот получит на выставке 5 апреля титул чемпиона?

Ответы · страница 7
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Тут все завит от того, кому и сколько забашляешь...)))

Галина Пчелкина

А чем он знаменит, Ваш кот? Какие у него достижения?

olin_yaschik

кот как кот))) на выставки ходит)) черный нос,короткий хвост)

Галина Пчелкина

У меня тоже кот. А на выставки только породистым можно?

olin_yaschik

Не только. Есть номинация "домашний любимец" для беспородных кошек. Надо просто позвонить в клуб, который будет выставку очередную проводить и узнать, будет ли у них эта номинация и записались ли туда кто-нибудь (меньше народу - больше вероятности занять места). 🙂 Я у нас в городе знаю одну владелицу обычного кота, которая всегда ходит на все выставки, даже ездит с ним в другой город, ей просто нравится кота показывать)). Надо иметь коту прививку не позже чем за месяц-полтора до выставки, ветпаспорт с отметками про блох и глистов, палатку выставочную с походным горшком и кормушкой (иногда их в клубе дают на время выставки). Надо быть уверенной, что кот спокойно высидит всю выставку и даст экспертам себя трогать и щупать за все места)))

Галина Пчелкина

А у Вас породистый? У меня спокойный и любит на руках сидеть. Внешне похож на серебристого египетского мау.

olin_yaschik

да, у меня курильский бобтейл.

Галина Пчелкина

Меня такой за руку кусал. Подруга чужого кота впустила в квартиру и мы хотели его поймать. Я думаю ваш получит призы.

Валентина Тимофеева

Я равнодушна к котам и кошкам! Они меня любят,я нет!

olin_yaschik

Просто еще не нашла свою особенную кошку, все впереди!

Валентина Тимофеева

Нет! У меня был случай . Я шла с ребёнком и с маленькой собачкой на поводке по тротуару в доль школы и какой то дурак выставил коробку с сиамской кошки с котятами....и эта кошка бросилась сначала на мою собаку,а потом на лицо ребёнка! ( слава богу всё обошлось!) Но кошек теперь просто ненавижу!

olin_yaschik

Это урода надо ненавидеть, который выкинул кошку с котятами, если бы он таким козлом не был, ничего бы и небыло. Так же как собак всякие козлы ради прикола натаскивают на прохожих кидаться без намордника, потом кошмарный случай, крики, слезы, мчс и скорая, в итоге собаку усыпляют, а козлы-хозяева живут спокойно дальше как ни в чем не бывало.

Валентина Тимофеева

Я с вами согласна! Собачка была Той терьер! Что я пережила в тот момент,это ужас! Нагоняй устроила всей школе,это завхоз такую глупость сделала!

Larisa Shvedova

мне вот интересно а коты чемпионы не ссут в тапки???

olin_yaschik

нет, не ссут, если они правильные. по правилам разведения котов все метящие, гадящие и с неустойчивой психикой не подходят для разведения, т к передают эти косяки потомству.

Larisa Shvedova

блин, надо тогда породистых чемпионов брать..

olin_yaschik

можно и простого кошака научить правильно себя вести. найти причину такого поведения и поправить ее. у меня недавно девочка знакомая с породистым котенком мучилась, ходил мимо туалета и все тут. уже хотела возвращать его заводчице. мы с ней просто подобрали ему правильный туалет и наполнитель - и все счастливы.

Елена Власова

Обязательно!!! Если в весенний "загул" не уйдёт!!! )))))

Илья Шитсу

прекрасно !!самое главное 5 января об этом узнать!!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

и шоколадную медальку для хозяйки, така держать))))

Андрей Козлов

Титул -это Ваша любовь, остальное коту по барабану

Меланхолик Одиночка

Я не знаю, может быть получить, а может быть и нет...

Людмила Судакова

смотря какой породы)))))))))но наверное уже получили

olin_yaschik

Получили. Бобтейлы мы курильские.

olin_yaschik

С хвостиком))) 4 см ))) бубликом)))

Григорий Котлобулатов

ЧЕМПИОНА ПО КАКОМУ ДВОЕБОРИЮ ПИСАНИЯ ИЛИ ПОКРУЧЕ

olin_yaschik

Чемпиона выставки по системе WCF 🙂 Коты не борются, хотя судейство у них и называется "ринг" 🙂

Инна Воронина

До апреля еще далекоооо. Но все равно желаю удачи!

Соловьев Юрий

Мой кот вообще чемпион страны по обсыканию углов

olin_yaschik

Косяк хозяина, что довел до жизни такой кота...Мои не делают это и никогда не делали. Деньги есть на кота?

olin_yaschik

Ссыки кота могут иметь несколько причин. Медицинские причины могут быть - начало мочекаменной болезни, последствия цистита - при таких случаях кот старается сделать дела на мягкие тряпки и вещи. Нерегулярный секас (менее 2 раз в месяц) может сбить коту программу, в половозрелом возрасте кота перед хозяином 3 дороги - сводить, кастрировать или терпеть ссыки. Гадят стоя коты по психологическим причинам, начиная от стресса и кончая неприятием отдельных членов семьи или других животных. Если сразу не пресекать - в запущенном случае опять-таки кастрация плюс лечение нервов и забота. Если вы сделаете себе эвтаназию, решите перед этим вопрос с устройством кота в новую семью.

olin_yaschik

Спрашивалка почему-то превращает в звездочку слово к.а.с.т.р.и.р.о.в.а.т.ь 🙂

Соловьев Юрий

Так я не себе эфтазию... Теще. Чтоб лучше за котом смотрела

Соловьев Юрий

В курсе. С того момента, как дочка вышла замуж

olin_yaschik

Нда, круто у вас там 🙂 Я по котам любые случаи могу поправить и присоветовать как быть - опыт имеется, а вот по людям к сожалению часто такие случаи попадаются -фиг вылечишь 🙂, сама с долбанутой родней мучаюсь 🙂

Соловьев Юрий

Одно радует, они еще пока углы не обсыкают. (А может я на кота зря грешу...?)

Нурсултан Марксов

Могу только сказать, что коты это мафия животных.

Нурсултан Марксов

Я не могу понять что означает этот смайлик , лучше прокомментируй словами

olin_yaschik

это улыбка, забавный ответ!

Азамат Ибрагимов

ооооо может быть ,если до этого Ваш кот выигрывал

olin_yaschik

да, было дело, он судей покоряет зелеными глазищами 🙂

Азамат Ибрагимов

тогда больше вероятности я за.

Санёчек Данилюк

Я за вас рада. Хотелось бы посмотреть на это чудо!

olin_yaschik

http://odnoklassniki.ru/profile/358590382005/album/549435308981

Светлана Стародубцева

Обязательно! Коты рождены, чтобы быть чемпионами

Машка Французова

Главное верьте и надейтесь тогда всё получиться)

Соловьев Юрий

Анна Неверова

Вы уверены? Удачи! А вот 1 апреля - ГАРАНТИРОВАННО!