Ал
Александр

мне красивые или просто симпатичные нравятся фигуристые женщины (рост от 154,полных тоже люблю,возраст до 45лет),хотя я сам не олень делон...а вы любите некрасивых женщин?

–2
Ответы
Мария Крымская

Я женщина (надеюсь, женщинам можно под этим вопросом оставлять мнение). Так вот, некрасивых женщин нет, есть недофинансированные и с отсутствием времени на себя. Я би, мне нравятся представители обоих полов. И я часто делаю комплименты женщинам и девушкам на улице и в магазинах, особенно если вижу, что они чем-то опечалены или сомневаются при покупке вещи, которая объективно им к лицу. Мне нравится смотреть, как они расцветают при этом в улыбке.

Ал
Александр

комплименты это первое для них

Мария Крымская

Женщина любит ушами) недолюбленная женщина не стремится ухаживать за собой

Ал
Александр

а мужчина чем любит?

Мария Крымская

Думаю, что мужчина любит свое эмоциональное состояние рядом с женщиной

Ал
Александр

правильно

Та
Татьяна

Там, где я сейчас живу, очень много странных, я бы сказала, пар. Может быть высокий красивый парень и маленькая, очень полная девушка. Красавиц мало, что заставляет думать о том, что парням нужны девушки для души, для жизни и это радует.

Ал
Александр

а это где?

Нептун

красивых не спрашивают, их берут, так что бери ту которая нравится, назначай своей, не тормози

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так любить и которые нравятся это вообще могут быть разные женщины)))

Ал
Александр

важно-те кто сами мне пишут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне не известно, кто Вам пишет.

Та Самая ^_^

Надеюсь это опечатка))) а то с оленем не айс.. любой женщине 😊

Ал
Александр

Ален Делон))) это не опячатка .,это я так шучу

Та Самая ^_^

В каждой шутке, есть доля шутки))) отвечаю на вопрос- нет некрасивых женщин))) есть те, которые себя не умеют ценить и уважать.

Алина

Мне мужчины больше нравятся я с ними подход знаю общение....

Владимир Ляпин

Тебя можно понять. В Челябинске нет красивых женщин.

Ал
Александр

много в Челябинске

Владимир Ляпин

Это не только моё субъективное мнение. Сижу я раз в сквере вашего театра. После спектакля идут зрители. Рядом на лавочке сидят мама с сыном. Сынок уже на выданьи. И вот мама и говорит, мол, не на ком глаз остановить; нет,мол, сын, в Челябинске мы тебе невесту не найдём. А ведь в театр ходят и принаряженные, и напомаженные.

Ал
Александр

это субъективное мнение,может страшные и накрашанные туда ходят? по тротуарам и в парках очень много красивых женщин

Владимир Ляпин

Ну, удачи тебе.

Ма
Маша

Вот молодец,парень.Так и надо: конкретно и по делу!)

Ника

Что значит некрасивая женщина, у всех свои вкусы

Ал
Александр

есть красивая есть симпатичная,

Ника

Есть

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я тоже красивых предпочитаю, стройных или худых

Катя Катерина

Нет не красивых) разве «олень Делону» не знать?)

Ал
Александр

Алену Делону?

Ал
Александр

Алэну Делону

Ал
Александр

есть страшные люди и совсем нет красоты!

Катя Катерина

Из Вашего текста «олень Делон») а вот Алену Делону-не знаю)

Ал
Александр

у меня такой чувство юмора

Катя Катерина

😊

Ал
Александр

хоть ты понимаешь )

Любовь Ф

некрасивые - это ОООЧЕНЬ растяжимое понятие

Ал
Александр

почему?

Любовь Ф

потому, что вам женщина кажется некрасивой, а кто-то считает её лучшей

Ал
Александр

нет! я и сам не олень делон

Тимербулатов Рамис

Не бывает не красивых,бывает мало водки 😁

Зд
Здравствуйте

Саня,спи,опять пива набухался,прет на баб

Гаухар Сатаева

Я люблю красивых и мускулистых парней

Ал
Александр

все любят

Гаухар Сатаева

У меня рост 160 А я люблю 180 мужчин

Ал
Александр

🖼

Гаухар Сатаева

Круть

Ал
Александр

🖼

Гаухар Сатаева

Уау!!!

Улугбек

Куда деться-то, если - надо, Сань?!?!?

Штирлиц Макс

Это хорошо быть олень делонон?

Ал
Александр

им нравится

Штирлиц Макс

А тебе?

Ал
Александр

мне пофиг

Hi
Hiреr

Некрасивых женщин не бывает

Алексей Кожура

бывает только мало водки !)))))))))

Сергей

Есть у меня такая знакомая)

Ал
Александр

и как она? советуешь такой типаж? у не какой цвет глаз?

Сергей

По мне так норм, светлые глаза

Ал
Александр

а цвет?

Сергей

Не помню точно

Ал
Александр

зеленые это и характер хороший обычно,а вот голубые это да.может и накричать такя,но тож красиво смотрится

Сергей

Согласен 🤝

Larisa. S

я женщин не люблю совсем )))