Лисий Хвостик

Женщины, а зачем вам мужчины лидеры? Ведь такой мужчина в вас не нуждается, вы для него расходный материал...

Ответы
Ольга К.

Чушь какая то. У меня мужчина лидер, сложность бывает, что я тоже, правда я мягко веду, он жёстче. При этом мне спокойнее зная, что он решит любой вопрос. Да и в отношениях он , как сильная личность ПОЗВОЛЯЕТ мне рулить. Но границы четко ставит. И я понимаю это и ценю. Мужчина должен уметь ставить тчк. Ж- река, М - берега.

Лисий Хвостик

Про два лидера и партнëрские отношения вы не писали... С размазнëй не может быть партнëрских отношений априори, они возможны только с самодостаточным человеком, а лидер стремится захватить власть, если он начинает давить, то получает отпор и паузу или разрыв отношений...

Ольга К.

Лидер и есть самодостаточный человек. А те, кто хотят захватить власть самодуры, тираны абьюзеры. Ну речь же про лидеров.

Лисий Хвостик

Лидер - человек стремящийся подчинять, управлять, контролировать других людей, а вы говорите про обычного уравновешенного человек с чувством собственного достоинства, а не про людей с психологией слуги и раба...

Ольга К.

Есть лидеры авторитетные, за которыми люди идут сами, а есть лидеры авторитарные, которые заставляют подчиняться, не путайте понятия "здоровый лидер" - это самодостаточный человек, уважающий себя и границы другого человека, всё остальное хлам. А то, что каждый человек с самого детства по-своему манипулятор-это другая тема.

Лисий Хвостик

Авторитетных лидеров сейчас нет, их истребили под корень, для Путинских воров они представляли опасность...

Володя

У наших женщин есть три сексуальных расстройства: педофилия, зоофилия, мазохизм. Во-первых, они берут мужчину не в мужья, а на воспитание. Во-вторых, живут с алкоголиками. А что такое алкоголик? Это животное. И в-третьих — страдают мазохизмом: любят, когда над ними издеваются.

Лисий Хвостик

Вот именно! 😉

Володя

На необитаемый остров попадают четверо мужчин:20,30,40 и 50 лет. Спустя
2 суток один из них замечает, что на соседнем острове тоже люди, более
того - женщины. Двадцатилетний:
- У! Женщины! Поплыли скорее к ним!
Тридцатилетний:
- Нет, давайте сначала плот сколотим тогда поплывем!
Сорокалетний:
- Да зачем? Подождем, они и сами приплывут!
Пятидесятилетний:
- Ребята! Что за напряг! Нам и отсюда хорошо видно!

Володя

🖼

Лисий Хвостик

Все люди разные, как и их гормональный фон, сексуальность, либидо...

Володя

Ну да, про возраст-то и пишу, в том числе.
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Натали

Влюбляются в челоаека а не в его достижения. А если нет любви то не нужен и лидер. А если женщина пытается обладать мужчиной только потому что он лидер- это не любовь а рассчет.

Лисий Хвостик

Так везде расчёт, любовь крайняя редкость...

Натали

Почти всегда..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь! Любой сильный мужчина, как впрочем и сильная женщина нуждается в том, чтобы возле него (неё) был близкий человек... Только тогда он будет самодостаточным и счастливым!

Лисий Хвостик

Сильный человек и лидер далеко не всегда совпадают...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лидер . . . очень расплывчатое понятие...

Лисий Хвостик

Для кого власть над людьми главнее всего, подчинить, управлять, контролировать, наказывать!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🤔Однако . . .

L1
L111Ra

А это зависит от человека. Есть мужчины-лидеры, которые нуждаются в поддержке любимой женщины. А есть те, кто и сам во всем справляется и никто ему не нужен. 🙂

Лисий Хвостик

Да...

Elena Bogatay

Ну если для мужчины женщина является расходным материалом- то это главный признак того, что этот мужчина точно не лидер и никогда им не будет

Лисий Хвостик

Подчинять, управлять и контролировать биомассу, вот цель лидера...

Elena Bogatay

Ну у биомассы свой лидер наверное. Ноу нормальных людей лидер биомассы- лидером никогда не станет. Потому что лидер биомассы у нормальных людей не дотянет даже до возможностей самого маленького середнячка. Так и будет плестись этот безперспективняк в самом конце, но зато с высокими мечтаниями о лидерстве😂

Лисий Хвостик

♡ Богиня ♡

Лидеры и доминанты это разные вещи. Лидеры всегда берут ответственность за свои действия. Это самые надёжные люди.

Лисий Хвостик

Где такие водятся? 🤔

♡ Богиня ♡

Наблюдайте за людьми

Лисий Хвостик

Нет таких, либо сидят, либо уехали, одно шакальë... 🤷‍♂️

♡ Богиня ♡

Плохо

Мистер Фускофф

Ты еще не понял, что только так они себя чувствуют бабами? Им твои сопли не нужны, им нужно, чтоб на них было насрать

Лисий Хвостик

А мне вот как то на тебя насрать...

Мистер Фускофф

Да насрать, главное мотай на ус и не фантазируй шибко

Лисий Хвостик

О чëм?

Мистер Фускофф

Все, иди. Мне тебе жалко

Лисий Хвостик

Себя пожалей...

Василий Тимощук

что за шум, а, драки нету ?

Игорь Когда

Вчера смотрел фильм,, Москва слезам не верит,, 😇 оказывается женщины мечтают о таких, можно сказать бредятина ими

Роберт

Так они же ищут верных лидеров, порядочных, ещё к тому же - умеющих любить. Чтобы и швец и жнец, и на дуде игрец.

Роберт

Ну у меня Если про борьбу да про свободу, да рок - только один певец Цой. Может еще кто есть, не помню.

Роберт

Лисий Хвостик

Русский мир...

Роберт

Не знаю английский.

Лисий Хвостик

Совсем! 🤦‍♂️

Та
Татьяна

Как сильно Вы ошибаетесь! Мужчина по природе лидер.Но он всегда нуждается в женской энергии. Это природа.

Лисий Хвостик

Всё люди разные, каждому своë...

Та
Татьяна

Нет. Есть природа мужская и женская.И мы ведем себя по природе.

Лисий Хвостик

Физиология, психология, сексуальность бывают совсем не совпадают, не всё так просто...

Та
Татьяна

Как сильно Вы ошибаетесь! Мужчина по природе лидер.Но он всегда нуждается в женской энергии. Это природа.

Лисий Хвостик

Все люди разные, каждому своë...

Вадим Маркелов

Хм... А кто по вашему нужен??? Тюфяк и тряпка??? Поважему сильные мужчины не способны любить и уважать???

Лисий Хвостик

Только полная дура в это поверит... Любовь приходит и уходит, а если человек говно, он так и останется говном...

Вадим Маркелов

Ну вот вы сами ответили на свой вопрос ... Если говно, то говно... Увы, мне жаль, что вас окружали лишь такие люди... И жаль, что вас сильно обидели... Знайте уважаемая, настоящая любовь не проходит с годами, она лишь крепнет обрастая другими чувствами, такими как привычка, привязаннрсть, благодарность и прочими...Будьте счастливы и дай бог вам встретить нормальных людей а не говно...

Лисий Хвостик

Не обрастает, а заменяется другими чувствами...

Вадим Маркелов

Всего вам доброго.

Лисий Хвостик

Взаимно...

Людмила Егорова

Что значит расходный? Разве мужчина-лидер не может меня любить, сделать своим предметом обожания?

Лисий Хвостик

У каждого своя судьба... Рад за Вас! Жизнь бесспорно удалась! А потери бывают у всех...

Людмила Егорова

Не просто удалась, я угадала в жизни своё предназначение, я стала мастером. Без потерь, конечно, не бывает. Давно замечено: если всё идёт слишком гладко и без потерь, то жди большой беды.

Лисий Хвостик

Лучше о хорошем! ☀️

Людмила Егорова

Согласна.

Лисий Хвостик

🌹

Ал
Александр

Так никто ни в ком не будет нуждаться, если рассматривать людей исключительно как набор функций.

Лисий Хвостик

Философия всë что угодно перевернулся с ног на голову...

Elena Salope

Оказывается, лидерство отменяет все половые вопросы, любовь, продолжение рода и т.д. Л - ЛОГИКА.

Лисий Хвостик

Любовь к власти, власть решит все остальные вопросы...

Алексей Пимяков

умная и из дурака сделает лидера . зачем самой тащить пусть чувствует себя лидером и везет

Лисий Хвостик

Организм требует удовлетворения любым доступным способом, кто не может достичь его через секс уходят в веру или политику...

Алексей Пимяков

жаль женщины не так воспитаны

Лисий Хвостик

Это как не так?

Лисий Хвостик

Это вопрос к природе, воспитание здесь малозначительно...

Алексей Пимяков

не плохо конечно но и знать надо

Марина *****

Откуда такой вывод? Я, например, только мужчину-лидера и рассматриваю в качестве спутника

Лисий Хвостик

Для него главное власть, наслаждение властью, люди для него мусор, ему не нужна спутница, если только раба, пока молода и не надоела...

Марина *****

Ничего подобного, если мужчина - глава семьи, это не значит, что он тиран, это значит, что он решает проблемы семьи, и жена ЗАмужем, как и полагается

Лисий Хвостик

Алень ездовой короче... 😄

Марина *****

Не олень, а МУЖЧИНА!

Лисий Хвостик

Алень! 😁

Андрей Каширин

Интересно.. Марина с мусульманской страны.. Там другое..

Сергей Петров

Лидеры всегда богатые. А женщин интересуют прежде всего деньги и в большом количестве.

Ланочка

Глубокая ошибка). Женщина ради которой мужчина становится лидером...это понятно?)...

Лисий Хвостик

Смешно! 🤣

Ланочка

Ничуть), вам просто не повезло

Лисий Хвостик

Я слишком хорошо чувствую женщин, я сам временами ощущаю себя женщиной, я не могу их боготворить, вы бы смогли сделать это ради другой женщины?

Ланочка

Это бред уже)

Лисий Хвостик

И я о том...