Ф(
Феникс (Фаина)

Интересно, что больше спасло животных, Гринпис или водка на охоте?

Ответы
Виктор Бондаренко

Я ДУМАЮ ЧТО ВТОРОЕ БОЛЬШЕ ПОМОГЛО 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐

Просто Человек

Точно.))))

Алекс Венцель

Вот потому и не пью, а уничтожать природу это не здорово. Ещё можно понять того, кто живёт в тайге и вынужден это делать, но как можно понять сытого охотника?Лет через сто на Земле звери останутся только в зоопарках...

Бегущая По Волнам

О!Водка конечно!Напьются в стельку,где уже им попасть в животных!Они и дорогу-то различить не могут!Висят на руле,как оголтелые!Да еще и довезти их нормально никому не дают,всю семью опасности подвергают...

Aleks Sh

если на территориях СССР то водка.. в цивилизованных странах на охоту ходят охотиться а не бухать.. парк рейнджеры строго наказывают за пьянку на охоте а не присоединяются к пьянке...

Дм
Дмитрий

гринпис на охоте да не смешите это политизированная организация тормозит только по заказу. А водка на охоте не гарантирует жизнь животных с пьяну можно и лишнего настрелять.

Просто Человек

И верно

Александр

Настоящее предназначение гринпис вовсе не защита природы. Они там и рядом не стояли. Ток что при таком выборе однозначно - водка.

Ма
Марина

Я, думаю, что водка. Это не потому, что много пьют на охоте. Это потому, что Гринпис, спасти никого не может, а водка... хоть кого то.

Ал
Алексей

Гринпис китов спасает...

Ма
Марина

Логично. А как?

Ал
Алексей

Конвенция по спасению китов полностью заслуга Гринпис...

Ма
Марина

Конвенция- это "бумажка с подписью". А на деле?

Ал
Алексей

На деле тоже. Как бы японцы не старались...численность китов растет...

Неклюет

кроме того она сокращает число охотников, но увеличивает число едоков домашних животных. Надо подумать, стоит ли бросать пить.

Елена Артамонова

водка на охоте)) наверное😀 только я думаю что что это разные понятия рыбалку и рыбу ловить, и охота и зверя стрелять.

Валентин Шевченко

гринпис. а охотники твари хоть сезон и открыт но есть звери которые в красной книге. и делают чучело и продают олигархам

Любовь Павлова (Костенева)

скорее всего водка, ведь русский идет на охоту или на рыбалку в первую очередь отдохнуть на природе от домашней рутины

Просто Человек

100 пудово. И не только русские.

Галина Барабаш

Вегетарианцы. Чем больше вегов будет, тем меньше животных убьют. Спрос определяет предложение.

Просто Человек

Ясно.

Петр Ермаков

Гринпис - больше болтуны. А вот с водкой и в лесу зверушкам спокойнее. Да, и на рыбалке - тоже...

Просто Человек

👍👍👍👍👍 РЕСПЕКТ!!!!

Андрей Хрисанфов

Вы верите что некое кумпанство с названием Гринпис (?) может кого-то спасти? Только водка.

Просто Человек

ТОЧНО!!!!

Татьяна Павлушина

Более 300т.животных погибло в результате пожаров в сибирской тайге...это данные Гринпис...

Ал
Алексей

В этом году?

Татьяна Павлушина

Да...почти 7 млн. гектаров уже горит...2 месяца горит тайга...

Ал
Алексей

В 2010 пол России сгорело...никто не считал...

Al
Alexc

коль вспоминать водку на охоте ,тогда уж и СПИД , и героин , и костры инквизиции ...

Просто Человек

Ого. Ну Вы и загнули...

Al
Alexc

выпивка при наличии оружия регулярно заканчивается жертвами ... а вот если тупо пальбу заменить пьянкой - другое дело (важно при этом чтоб оружия не было рядом)

Просто Человек

Где то Вы правы. Да, если есть оружие, то пьяным точно будешь стрелять. Знакомо.

Al
Alexc

у меня както никогда не совпадало оружие и выпивка (хоть было немерянно того и другого ). возможно потому что не охотничье а спортивное и боевое ...

Просто Человек

Понятно. Прекрасно.

Al
Alexc

когда в руках стволы с младенчества , но малейшее неверное движение и с попой начинает с огромной скоростью соприкасаться шомпол - Техника Безопасности кодируется почти на генном уровне ... ☺️

Наталья И.

Конечно - второе. Это один из разновидностей "тихой" охоты. Как по грибы сходить.

Просто Человек

Понятно.

Сергей Валерьев

Про рыППку.....ик...точчно помню))) мИня домой ик пускают без рыПок ик(((((((((((((

Ф(
Феникс (Фаина)

чиво?!

Сергей Богатов

Гринпис часто напоминает волка в овечьей шкуре.Водка откровенней будет.

Каляева Ирина

Думаю охоту большинство мужчин придумали чтобы ходить на другую охоту.

Просто Человек

Не то... На лево все ходят. По крайне мере все хотят. Мужики. И изменяют с Вами, Женщинами. А это водка.

Каляева Ирина

А я всегда думала и надеялась, что мой ни ни...

Просто Человек

Может быть Ваш муж действительно не гулял. Не суть. Нельзя делать выводы из моих слов. Я не показатель. Я отрицательный персонаж в жизни. Что здесь, что в реальности.

Каляева Ирина

Самокритика - это показатель, что не все пропало. Важно вовремя остановиться!!!

Просто Человек

Увы. Ладно. проехали. Кости мне перемыли, теперь просто на другие темы.