Ф(
Феникс (Фаина)

Интересно, что больше спасло животных, Гринпис или водка на охоте?

Ответы · страница 5
Сергей Башкатов

премиум-класса «Сколково Парк для Жизни»

Ал
Алексей

риэлтор...спаситель...

Наталья Бондаренко

Точно не второе, хотя меткость пропадает

Ал
Алексей

Вы охотница....?...)

Наталья Бондаренко

Нет, но это же очевидно, что у человека в состоянии алкооольнооо опьянения, даже легкого, замедляются всн процессы в организме

Ал
Алексей

охота+адреналин....алкоголь практически не ощущается..

Наталья Бондаренко

Это с точки зрения выпившего. Они все утверждают, что ни ни😄

Ал
Алексей

пол стаканчика водки не снижает кучность боя....на тех же уток....

Наталья Бондаренко

Ну, на уток, конечноооо🤣

Ко
Константин

Конечно водка у гринписа только глотка

Ал
Алексей

Так штрафы за что?

Ко
Константин

За нарушения если помните атаку в проливе на танкеры и сухогрузы мешали проходу заплатили за одну только неустойку 1милион

Ал
Алексей

А по другому ни как. А бюджет Гринписа взносы.

Ко
Константин

Раньше да взносы сейчас поборы и организация уже политизирована

Ал
Алексей

Благодаря Гринпис все экологические мировые документы подписаны. Они так же активны. Политизированы да. Но сейчас все политизировано.

С)
Самоличная ) Медузон))

логично))а как там статистика с людьми?)

💞Л
💞Лера💞

пока не плохо)

Дайлова Надежда Гомель

Конечно водка! Можете не сомневаться.

Дайлова Надежда Гомель

У нас компания на охоту пошла. Вместо кабана мужика завалили. Вот где беда.

Дайлова Надежда Гомель

Так что лучше до такого не напиваться.

Просто Человек

Верно. Верите, сейчас водка для меня просто для общения. И то, больше поесть люблю, нежели выпить.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. С течением времени разумный человек сделает правильный выбор.

Мышь Белая)

😅склоняюсь ко второму варианту

Таня Ежова

Что-то, думается мне, что не Гринпис)))

Просто Человек

И правильно думается.😉🙃

Таня Ежова

норм... сменился нациг, мой Израиль под вопросом...

Просто Человек

Плохо. Очень бы хотелось увидеть тебя здесь.

Таня Ежова

так я тоже же хочу!))) ну, посмотрим...

Просто Человек

Ок. Бум надеяться на лучшее.

Просто Человек

Успехов и удачи Танюша тебе и твоей семье.

Таня Ежова

спасибо, Валера! и тебе)))

Светлана Лунёва

🖼

Илыч Ил

Ну, это же очевидно. Конечно водка.

Ал
Алексей

Нет. Гринпис.

Илыч Ил

Это там у них Гринпис,) а у нас водка. Просто про это мало кто знает.)

Серж)))

Пьянка с гринписовцами на охоте!

Ал
Алексей

Главная заслуга Гринпис - спасение китов. Остальное им просто не по зубам...

Серж)))

Добыча китов это конечно круто) хотя и не факт. Кто их добывает? Скандинавы. Но, вот какая штука Гринпис использует далеко не экологичные методы. Шлюпкой биться в борт китобойного судна? Зачем? А топливо вытекшее и их разбитых шлюпок оно полезно для китов?

Ал
Алексей

Китов бьют теперь только японцы. Сколько из этого ботика солярки выльется?...

Серж)))

Катера на бензине носятся)))

Ал
Алексей

Какие?. ....

Владимир Виноградов

Так гринпис это водка для охоты

Просто Человек

👍😂 РЕСПЕКТ!!!!

Pом

Да Гринпис это вообще показуха!

Ал
Алексей

Нет. Работают они.

Ми
Мила

Водка родилась раньше Гринписа

Th
Theodore

Гринпис это филиал госдепа США

Ал
Алексей

давно?

Станислав

Они учатся прятаться от людей.

Просто Человек

Точно. Но к хорошеиу быстрее.

Станислав

Ясно. Но ты привык к не очень хорошему, скажем так.

Просто Человек

К разному. Правда. Не бум обсуждать меня одно скажу что здесь мне намного лусше жить чем жил там.

Станислав

Верю. И потому не стану обсуждать тему, она может обратиться против меня.

Просто Человек

Понятно. Лучше быть просто дружелюбными. Не со всеми. Но здесь да. Усппхов и удачи Вам на жизненном пути.😉👍

Александр Шебалин .

Скорее водка,так-же как и рыбу.

Александр Шебалин .

Многие ведь ружья и удочки берут для конспирации,а сами водку принимать.

Просто Человек

Я лично не для конспирации. На рыбалку конечно едем и водочку даже не прячу. Не от кого.😉

Игорь Морозов

хи-хи!))) Спасибо, посмеялся)))))

Алёна

Америкосы просто не знают,что водка-российский Гринпис!)

Игорь Морозов

Они и про наш самогон не знают!)))))

Алёна

Это им повезло...Если бы узнали,справа бы не поддувало..)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄 🖼

Лана

Жена в тёплой постельке.........

Лана

Вам повезло. Или бедным зверушкам?

Просто Человек

Рыбе не повезло. Я рыбак. Вот там отрываемся.

Лана

Тогда бедных рыбок может спасти только одно - наличие спиртного, принятого на душу

Лана

Значит, спасение живой природы в целом зависит от ситуации с человеческим организмом?

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.