Марго

Дорогие, почему вы так настойчиво пристаете к тем, кто поставил аватарку на своей странице? Не кажется ли вам , что это личное дело каждого, и просто неприлично по этому поводу делать замечания в таком агрессивном тоне? вот мне не нравятся ваши унылые фотки - не все из вас красавцы, но приходится смотреть... молча)

Ответы · страница 3
Ва
Вадим

)))....Бывает!...))) (встречаются и такие -которые могут с коробочкой от пасты разговаривать)))

Марго

вы меня наверное не поняли

Ва
Вадим

)))...Вы сами себя слышите?...))) (может только Вам понятно -"о чём Вы"?)))

Светлана

А мне интересно, почему мужиками котиками прикрываются. Я просто спросила и не пристаю.

Марго

они не прикрываются - они хотят чтобы их ласкали и любили как котиков)

Светлана

И как можно здесь ласкать и любить. Это интернет.

Светлана

О каком будущем? ))) здесь люди в тысячах км друг от друга .

Марго

мы живем в 21 веке) это расстояние преодолевается за 3 часа

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините... не могли бы Вы подсказать мне висит ли моя фотография с внуками и с мячом?))

Марго

трое бегают по полю.... вы который?)

)))Как и положено капитану команды)--в центре поля) Спасибо))

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно настойчивость красит....ответственность и по нашему не теряет актуальности

Марго

настойчивость красит, а вот агрессивность и неуважение к ближнему - чернит

Зиннур (Октябрьский)

Ну например таким людям можно фразу кинуть "Познй самого себя" 😉

Марго

надоело отвечать на их глупости - написала всем олдин раз

Зиннур (Октябрьский)

Вообще то логично, к чему рецидивы допускать...бережем здоровье ✋

Ксения Храмцова

ну а мне всегда смешно , когда мою внешность критикует человек без фото , а с аватаром

Марго

рада доставить вам удовольствие))) а пальчик показать?

Ксения Храмцова

да что хотите то и показывайте

Марго

ну так смотрите и смейтесь ☝️

Александр Панфилов

Вот у меня фотка не унылая! И я очень даже ничего! Хотя.. я ведь и не агрессивен тут)))))

Марго

не верю что это ваша фотка)

Александр Панфилов

А вот и зря.. Лежу на диване у друзей (почти пьяный уже, потому шляпа на глазах), собираемся куда-нить и допинываем вино)))

Марго

фотка прямо профессиональная)

Александр Панфилов

Да неее.. я вырезал себя из нее.. Так и получилась))

Александр Панфилов

Благодарочка))

Игорь Анатольевич

не расстраивайтесь....... дураков много........ не обращайте внимания, сами отстанут.......

Марго

одни отстают - другие рождаются))) вот одна только что спрашивала как обращаться если на аватарке зверек нарисован) Идиотизм - болезнь заразная) как будто на нике не написано как обращаться)

Игорь Анатольевич

хорошо, я не пристану..... для Вас это уже плюс........ удачи.........

Владимир

А вы то почему агрессивно реагируете?А красота понятие обширное и субъективное.

Марго

я вообще-то агрессивно реагирую потому что не люблю когда лезут не в свое дело) и употребляют оскорбительны выражения) так и хочется кое-кому по его унылой морде дать)

Владимир

Да когда лезут туда куда собака свой нос не суёт это несколько бесит)))

Марго

а куда собака свой нос не сует?

Владимир

Туда куда не надо )Нюх у неё хороший и многое разнюхать может и если считает опасным туда и не суёт)

Владимир

А я и не сую просто вы написали вопрос я сказал своё мнение и всё.

Владимир

а тогда показалось..или додумал в общем извиняйте)

Константин Постов

согласен что это ваше личное так зачем вы с кошачим мурлом лезите людям в душу

Марго

так я и прошу - с вашим собачьим мурлом не лезьте в душу тем, кто вас туда не звал) так всё равно лезут, представляете?!

Константин Постов

я как правило с аватарками не общаюсь

Марго

так и не общайтесь - кто заставляет?

Виктор Александрович

вот, Марго, правильно, а то еще и добавят: тебе лет 50, а какая разница? 50 или нет

Марго

у этих людей пунктик который обернется для них большими неприятностями в старости. Если они считают взрослых людей нелюдями, то в старости будут и себя такими считать

Виктор Александрович

ну я не знаю, что она нелюдя во мне видела или показать как я плохо выгляжу, она просто не понимает, что не у всех на лбу написано кто как к этому относится, мне лично все равно как я для нее выгляжу и на сколько лет, мне с ней детей не крестить

Виктор Александрович

Марго

мне не нравится не это, а то что люди стараются о=составить мнение о человеке по его внешности а не по уму и по мировозрениям. Этот сайт - не сайт знакомств. Тут люди обмениваются своими мыслями.

Виктор Александрович

а некоторые еще и гадостями, видно накопится

Александр Ротков

нужно знать и видеть с кем общаешься ..какой смысл общаться не известно с кем

Марго

а когда вы получаете письмо - вы не видите кто написал его, но вполне адекватно его понимаете - так? или читаете книгу - вам не мешает что рядом нет портрета автора? или читаете объявление в газете - вам понятен его смысл? ведь там нет фотографии автора?

Tom S. Незнакомец

я согласен нужно удалить все гнусные рожи и поставить симпатичные картинки

Марго

великолепное предложение!!! здесь будет весело!!! а то устроили сайт знакомств, где девушки не желают знакомиться)

Дайлова Надежда Гомель

Поскольку сайт имеет своей целью знакомства,хотят фото.Всё очень просто.

Марго

вы ошиблись, это не сайт знакомств)))))) это сайт вопросов и ответов! И для этого совсем не обязательно видеть ФОТО физиономии собеседника! Еще попросите паспорт предъявить!

Дайлова Надежда Гомель

Но приятнее хотя бы иллюзия беседы с лицом человека,а не кракозябрика.

Марго

в том-то и дело что в интернете 80% - иллюзия и вранье. Не нравится - общайтесь в реале! Там только 20% вранья)

Татьяна Tatiana

мне все равно, что или кто на фото. мне интересен вопрос, а не фото или имя

Татьяна Tatiana

и получается, чем умнее женщина, тем меньше у нее шансов найти достойного себе мужчину

Татьяна Tatiana

а скатываться до уровня низшего - себе дороже....испытала на себе

Марго

я тоже.... провела эксперимент - и убедилась что была права с самого начала (пьяница, бабник, безпринципный человек, врун)

Татьяна Tatiana

я тоже 2 детей вырастила сама

Марго

но любbмый мужчина все-таки нужен. Надеюсь, вы его уже нашли?

Людмила Комарова

вообще на аватарку не смотрю внимательно.разница какая,сужу по общению

Людмила Комарова

я так же,одинаковые,я на юге сибири,Абакан,жара тоже измучила,но 3 дня дождь,грозы,пока 20,но жара может вернуться,зараза,спасаюсь любовником,у него бассейн,а я в панельке живу...ужас...

Марго

а как там сибирская язва поживает? у нас в этом году 44 было. Сейчас 40 в тени

Людмила Комарова

не,у бурятов была,это далеко от нас у нас 35,38.ты где?

Людмила Комарова

ууу.ну у вас и погодные условия другие,влажность,давно там?я была в детстве там,для меня даже дышать тяжело,сухо сильно

Марго

а нам тяжело дышать там где влажность. Но летом всем дышать тяжело когда сорок градусов)

Там Где Лето

Молодец, Маргаритка))...достойный ответ натуралистам!....юным и не очень)))

Владимир Лунин

мне нравиться, чтоб меня считали умным, поэтому на аватарке - ЛЕВ-ф-ф-ф!!!

Марго

все понимают что вы не лефффф)

Владимир Лунин

все равно, когда человек видит знакомое, родное лицо любимого писателя - он радуется... а мне приятно.

Марго

я не радуюсь, потому что вы поставили его с ног на голову.... а это мне уже совсем не знакомо)

Владимир Лунин

зато, когда пригляделись и узнали - сколько радости!

Владимир Лунин

ну вот... опять не угодил.

Анатолиевич

хочешь нормально общаться, -- не надо прятаться, мы не на презентации

Сергей Чабанов

Чой то унылые сразу?У меня вона какой бодренький кактус на работе!)

Марго

бедный кактус.... ему солнца не хватает

Дмитрий Торлов

у меня не унылая......и я своей моськи не стесняюсь))) мне она нравится

Марго

вы не откровенны.. вы нетерпимы

Марго

Это же не я про ЗДУТУЮ АВАТАРКУ написала

Дмитрий Торлов

ошибка в букве....мне что теперь застрелится?

Дмитрий Торлов

я вижу врагов ... но я обещал вернутся....прости любимая...я обманул

Дмитрий Торлов

сорь....в другую тему писал.....