Марго

Дорогие, почему вы так настойчиво пристаете к тем, кто поставил аватарку на своей странице? Не кажется ли вам , что это личное дело каждого, и просто неприлично по этому поводу делать замечания в таком агрессивном тоне? вот мне не нравятся ваши унылые фотки - не все из вас красавцы, но приходится смотреть... молча)

Ответы · страница 8
Belich Roman

А я ни к кому не пристаю... ;-))

Belich Roman

а можно пристану ?

Марго

не надо ... я спать хочу! Уже 2 часа ночи!!!

Belich Roman

Жаль... ;-))

Аделина Свабода

А не смотреть не пробовали?

Аделина Свабода

Зачем курила?

Аделина Свабода

Только поэтому?

Аделина Свабода

Странно

Марго

почему? впервые закурила на вечеринке

Аделина Свабода

Во сколько?

Ольга Задоркина

значит ты тоже не красотка?

Марго

разве я это сказала? я сказала что почему-то не красавцы любят показывать себя во всей некрасоте)

Ольга Задоркина

если говорить про мужчин..они все считают себя неотразимыми..

Марго

абсолютно так) поэтому и возмущаются что тут женщины не показываются им))))) а показывают только аватарки)

Ольга Задоркина

придурков на этом сайте хватает..

Марго

lfб причем, в основном мужчин

Максим Корчагин

Да ладно они прикалываются

Марго

я в состоянии отличить шутку от высокомерия и упрека

Евгений +++

Решение - на моей аватарке )

Михаил Пухов

Сами то ,что возмущаетесь?

Марго

да нет, наоборот легче) ни я их не вижу, ни они меня)

Михаил Пухов

Мы созданы чтоб объединяться , а не обособляться

Марго

только не говорите мне, что вы друг всем кого встречаете в своей жизни)

Михаил Пухов

Нет, но если бы это только от меня зависело, то так бы это и было. Но речь не про это. Берегитесь гнева

Михаил Пухов

Сказал

Артур

Ну пардоньте за унылость)

Марго

нет уж) не приставайте и я перестану замечать вашу унылость)))

Черная Мамба 🇷🇺

они вам сейчас ответят))))

Марго

уже понаотвечали))) и еще получили по полной программе) в индивидуальном порядке)

Черная Мамба 🇷🇺

и правельно, я тоже так же делала)))

Иван Шевченко

Вот почему я без фото.......

Марго

как же вы без фото когда у вас аж два фото?))))))))))))))))))

Аланский Барс

Мне ваще по барабану...)))

Аланский Барс

Вот только и по авке Мона тип чела увидеть...)))

Марго

я и по ответам человека вижу... себя не спрячешь даже под своей красивой фоткой)

Аланский Барс

И колдовать умеете..?!)))))

Марго

честно? умею.... но только это не я колдую а тот, кого я пошу и который мне помогает

Аланский Барс

Нук наколдуй мне чось... Ну к Примеру пусть прищь на ж вскочит...))))

Марго

я плохое не колдую - только то что мне действительно надо.А ты сам себе колдуй) это всем доступно) Скажи - господи, мне просто необходимо чтобы у меня на животе прыщ выскочил!!! Заранее тебя от всей души благодарю)))))

Аланский Барс

Тааааа самому не интересно...)))) да ещё на животе...)))) все мне пора..))

Владиас Дзеркалес

Да пофиг... Диалог важен

Дмитрий Рещиков

Как вам моя аватарка ???

Марго

Вы симпатичный и снять красиво, но я бы убрала в фотошопе строительный агрегат слева внизу) Люблю, когда на фотографии - чистая природа.Конечно, это мой личный вкус.

Дмитрий Рещиков

))))) это мгок ,там карьер из за него и фоткалось ))

Марго

вот и уберите это историческое место)

Дмитрий Рещиков

ОООооо,это мне пока не светит )))

Танюшенька Душенька

Ну не совсем уж и молча

Марго

тут нет возможности говорить)))

Елена

Солидарен с Вами! 👌

**
***Alek$Eik@***

😜 😀

Игорь Чернов

А что в этом плохого!!))

Игорь Чернов

Они долгожители?

Игорь Чернов

Моя 22 прожила ела в основном куринные головы хоть и была старухой и зубы все целы!!Они ведь еще лечат!!!

Марго

Сырые куриные головы полезны натуральным кальцием. молодцы, хорошо за кошкой ухаживали!

Игорь Чернов

Она всю жизнь в комнате с матушкой прожила без котов!!))

Игорь Чернов

Конечно!!!

Аркадий

Такиу вас ворованная..

Аркадий

Я тут за порядком следу!

Аркадий

Совсем не платят.

Аркадий

Я по зову сердца..

Марго

жаль что сердце вас к такому неблагодарному и не благородному призывает)

Аркадий

А оно такое. Сам от этого все время страдаю.

Андрій. Ми З України!

😄 Моя по-веселее...)))

Марго

шутишь? такая трагедия на морде)

Андрій. Ми З України!

Да, хозяин умер...

Андрій. Ми З України!

- Клянусь быть с тобой в богатстве и в роскоши, в радости и в счастье, в твоих замках и на яхтах...
- Невеста! По тексту, по тексту... 😄

Марго

сейчас заплачу 😥

Андрій. Ми З України!

- Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет?
- Вы знаете, иду на работу, вижу, девки хорошие стоят, хочется. Иду с работы, те же девки стоят, но уже не хочется... Значит, удовлетворяет. 😄

Андрій. Ми З України!

Мне приятно, что Вы улыбнулись.)))

Марго

тащишьсяс работы и мечтаешь - поесть и скорее СПАТЬ!!!)

So
Solongo

БРАВО, Margo// 👍 👌

Марго

спасибо 😚

So
Solongo

к моим ромашкам тоже претензии были...

Марго

а ромашки красивые... яркие и со вкусом

Алексей Дмитриев

а почему они - дорогие?

Марго

мы все дорогие) и морально и материально)

Алексей Дмитриев

Знаю. Поэтому и посылаю всё бабьё в....

Марго

а я таких как вы посылаю в ЧС)