Ma
Marat-Terkulov

почему так часто получается что люди симпатичные друг дружке не могут быть вместе ?? что им мешает

Ответы
Влюбленная В Жизнь

Здравствуйте, Марат! Вы так меня спрашиваете... причины могут быть разные - но главное - не отчаивайтесь, а продолжайте любить, обстоятельства в любой момент могут измениться, во-первых... а во-вторых - любовь - это огромное достояние человека: как сказал Блок: "Только влюбленный имеет право на звание человека"...

Энн @@@@

Причин может быть много :
* страх перед тем,что кто-то будет настолько важен ,что жить без него не сможешь
* недопонимание
* скоропостижные и неправильные выводы
* нетерпение
* не умение прощать
* требование от человека идеальности
* и конечно же обстоятельства.

Настя Федорищева

значит много друг другу врут и не доверяют! но в большинстве ! лгут! поэтому и не могут! ну или просто кто то из вас любит одного или одну ! и это мешает строит новые отношения!

Ma
Marat-Terkulov

в том и дело что оба как открытая книга друг для дружки

Рост

О-о-о!! Множество нюансов и перепон. Статус, работа, родители, разное восприятие семейных отношений и рождения детей. Др.

М@
М@рмел@дк@

наверное обстоятельства через которые они не могут перешагнуть так как не имеют полной уверенности

Сеня Днр

Ну мне к примеру мешает мч симпатичной мне человеки и их длительные отношения а также моя совесть

Евгений Шидлюк. Омск.

Те, кто уже был ранее симпатичен или вообще родственники. Хуже всего отсутствие условий.

Денис Травкин

если понимаешь,что твое,надо быть настойчивее.люди надеются,что все само к ним придет

Милана Минская

сама не знаю. Страх, глупость, безответственность..много что может быть причиной

Светлана Метринская-Бимова

для равновесия в природе, всегда притягиваются противоположности

Дмитрий Другов

Кроме симпатичности учитывается интеллект и харизма. 😮 🙂 👍

Рим Рахимович

наверно они могут очень сильно разочароваться в друг друге

Игорь Косинский

Привычки разные, ценности разные, прошлое за собой тянет....

Надежда Миронова

надо просто сесть и откровенно поговорить друг с другом...

Тунгук *

Куча причин !!! чаще всего страх сделать первый шаг

Ирина

может быть они не свободны, это как одна из причин

Анна Мазур

Трусость, гордость, неуверенность, глупость.........

Анастасия Маленькая

стеснительность, общественное мнение, родители

Жанель Ержанова

дружба и страх что потеряешь что есть сейчас

Фима Задунайская

чему-то,кому-то,всегда мешает что-то,кто-то...)