A Lone Violoncellist

Дамы и господа если не секрет сколько вы зарабатываете ежемесячно ? P. S. я не из налоговой.

Ответы
Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Ев
Ева

И вроде стыдно ответить... А всё-же скажу. Пусть стыдно будет не мне, а тем, кто такую зп придумал. На руки с учётом налога 14,5 т.р. А работаю я в детском государственном учреждении в великом городе Санкт-Петербурге!

A Lone Violoncellist

прискорбно конечно но вы к сожалению не самая малооплачиваемая и культурной столици

Ев
Ева

Спасибо за поддержку...))

Ев
Ева

Ага). А что ж ещё остаётся.

Ев
Ева

Спасибо. И Вам!

Анжелика Иванова

На жизнь (скромную) хватает, на Париж - однозначно НЕТ! (к сожалению). Но если поднатужиться, то можно съездить в Прагу или Улан-Удэ

Розалия Бражникова

Мне без разницы кто вы, но я не собираюсь обсуждать с вами о своих деньгах и доходах. Ваш вопрос не тактичный и не корректный.

Аня Жуйкова

Смешно говорить. Как в том анекдоте. Банкомат отсчитывал деньги долго, наверное ржал. Как-то так

Аня Жуйкова

Я о том что платят копейки

A Lone Violoncellist

смысл я понял. я анекдота не понял

Аня Жуйкова

Ну есть такой анекдот может немножко не так написала

Любовь Сатькина

я на пенсии и работаю мне хватает,а работа для движения,а движение - это жизнь

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вполне, чтобы по сЬемным квартирам, с ободраными стенами не шарахаться)

Ни
Николай

По разному минимум 15 000 было максимум 90 000. В среднем наверное около 50 000.

A Lone Violoncellist

круто только в обслуживании дороговато хотя с другой стороны по сравнению с субару норм

Ни
Николай

За то я влюбился в них ) меня просто друг учил ездить на 6 сивике ) я в него влюбился) право он на этом старичке расфигачил ходовую... Потом прокатился на друга недотайп р 8 сивике в него вообще безумно влюбился. Только мне седаны нравятся. Хачьбеки не люблю. Вот хочу сивик 8 седан 1.8 на ручке 6 скоростной. Найти летом .. Друг говорит да дорого в обслуживании и ремонте , но он свой недотайпр не на что не поменяет.. Мне тоже очень понравилось. Так говорит все живучее , кроме ходовой. У него сейчас рейка торобанит рулевая очень сильно.. И до этого уже попадал на ходовую... Ну блин у меня это любовь с первого вождения сивики))

A Lone Violoncellist

круто хотя если честно не слышал что бы у 8 й были такие уж проблемы с ходовой да же у увлекающихся дрифтом

Ни
Николай

Ну на нем только занос , а не дрифт же может быть... Там же передний привод.. Дрифт это у знакомого на Марк 2) ну друг жалуется... Не то что прям сыпится. Но говорит если полетал хорошо где нить по лежачим полицейский или грунтовке готовь деньги на ходовую . к примеру говорит на ниссане Алмере его бывшей которую он оставил на опорежелезно дорожного моста , ходовая более живучая была чем у 8 сивика. Правда в ниссанах не шарю, не знаю какого года была конкретно.

A Lone Violoncellist

ясненько. а что касается дрифта и на полном дрифтуют а за передний и говорить не чего

Фрекен Снорк

а тогда зачем Вам эта информация? самоутвердиться или позавидовать?

A Lone Violoncellist

обожаю статистику составлять.

Эмма Коноплицкая

А для чего такая информация понадобилась? Не в Альфонсы ли метишь?

Be
Belz

сколько бы не зарабатывали, все равно на что-нибудь не хватает.

Ulian Neiz

На новогодние - 250 тыс.за 15 дней. А без праздников - 50 тыс. в мес.

A Lone Violoncellist

отлично. кем же вы работаете если не секрет ?

Ulian Neiz

Музыкант (рояль, гитара, ударные) в очень дорогом элитном ресторане.

A Lone Violoncellist

круто хотя DJ в элитном клубе зарабатывает больше уж простите

Ulian Neiz

Чо поделаешь люблю изысканные дорогие блюда (высчитывают и з/п)

Татьяна *

у меня официальная зарплата, налоговая в курсе моих доходов

Лисёнок

моя зарплата составляет в переводе на доллары 145 в месяц

World See

чо ты не знаешь з/п в нашей стране?12-15т куда ни плюнь

A Lone Violoncellist

ну у меня отдельная история у меня не то что в разы в десятки раз больше, но да же в данном в опросе сумм меньше 20 000 лишь половина да и в моей жизни таких не большинство хотя я много где побывал и пожил

Th
Theodore

Вопрос некорректный. И с налоговой полный порядок

A Lone Violoncellist

простите уважаемый в чём же его не коректность ?

Th
Theodore

Воспитанные люди такие вопросы не задают.

A Lone Violoncellist

а вот это уже другой вопрос

D$
Dimsan $$$

Я из нологовой!) Пишите, мне,очееень интерестно)

D$
Dimsan $$$

Ну,так не палите...,я в сторонке ответы подожду))))

Марина

Достаточно,чтобы ни в чем себе не отказывать)

Марина

👏

Марина

Взаимно)

Марина

🙂

Александра

когда работала бухгалтером была зп 9000... ушла.

Александра

Это меня еще со средне-профф приняли тогда))))) получаю высшее заочно) а с высшим столько же получают.. Я нахожусь пока в поисках нормальной работы. Хотя лучшим вариантом был бы переезд вообще в другой город:D

Людмила Иванова

Живу с двумя детьми на семитысячную пенсию.