Maikl D

ЕДУ ДЕЛАТЬ БАЗАРЛЫГ НА ВОСТОЧНОМ бакинском рынке Азербайджана...кому черешни, клубники, огурзов и помодоров ЗИРЕ, зелени Гянджи, фруктов Ленкорани, осетрины, гузушки...(назло голодранца соседям-геноцидникам)))))

Ответы
Галина Кошкина

смешно, но вчера только ела черешню, жаль, что не с дерева-люблю сама срывать плоды

Maikl D

забыл- тута!!!

Галина Кошкина

забыла пожелать удачной поездки!

Maikl D

ок

Екатерина Григорьева

что за взрыв мозга ?!?!?!

Maikl D

я ищу интересные вопросы..., те, которые глупы..ПРОПУСКАЮ !!! раз вы у меня...значит...вас что- то зацепило-заинтересовало!! видимо, нашли свое-что-то...или заинтересующее вас новое)))

Zhili Bili

Ганжа оооо-еееее

Maikl D

пропусти..тебе сложно

Zhili Bili

Люди мрази

Maikl D

тоже выход

Zhili Bili

Ахахаха я упорот ахахаха

Зия Шарапчиев

присоединяюсь))))

Maikl D

ограши лопнут-многострадальцы с картой ))))

Зия Шарапчиев

а то)))))ради интереса,какие ответы на Ваше утверждение?))))отрицают?))))))

Maikl D

молчат)))))))))))))

Maikl D

молчат)))))))))))))вы

Ктото Когдато

Кому мстите? 🙂

Maikl D

МСТИТЬ....ЭТО НЕ ЧЕРТА АЗЕРИ!!!ИЩИТЕ ЭТИ ПОДДОНСКИЕ ЧЕРТЫ У ТЕХ, что заставило вас переспросить)))а на даче я провел великолепный пикник!!!!ЭТО БЫЛО ИЗВЕСТНО И БЫВШИМ БАКИНЦАМ...тем(((если не вникла...то ничем тебе не смогу помочь((((с улыбкой

Ктото Когдато

Спасибо за участие! 🙂 Слава Богу мне не нужна помощь! У меня все хорошо! Вам тоже желаю всего самого хорошего, добра, понимания и успехов во всех начинаниях! 🙂

Елена При Мудрая

Нет спасибо

Maikl D

НЕ пропустив....МОЙ ВОПРОС , ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ТИТУЛ ГЛУПЫША, НО....зато зарабАТЫВАЕШЬ балл)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(。◕‿◕。)

Maikl D

балл

Александр Шушков

молодец

Maikl D

знаю!!!

Ко
Коляновна

🙂 🙂 🙂 🙂

Ко
Коляновна

тяжело....

Maikl D

ВСЯ ЗЕМЛЯ СЦЕНА...И МЫ АКТЕРЫ....(НАДЕЮСЬ АВТОРА ЗНАЕШЬ) тогда сыграй свою роль жизни так искренне, чтобы поверили...(этого автора ты не знаешь)))

Ко
Коляновна

ТЫ???

Maikl D

ТЫ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ ВСТАЕШЬ!!!БРАВО

Ко
Коляновна

Какой молодец!!!!!!!!))))))))

Константин

удачи

Maikl D

пикник был суппер!!!кстати когда -то, эти несчастные многострадальцы , живя в Баку, имели таку возмоджность, пока нагорно-карабахские ослы не решили разделить русские земли))))

Константин

ну..народ всегда задним умом крепок

Maikl D

нет ...это особый случай, оставленный царизмом про запас- как домашняя заготовка!!!вникай в мыслю

Марина Добровольская

зачем

Maikl D

глупее ответа..не читал...хоть улыбнись))ДРУГ

Анастасия Кухтевина

класс

Maikl D

пикник был великолепен-и это будет все лето!!!на даче