Елена Пургина

Как вы думаете со временем меняются ли ваши вкусовые предпочтения?

Ответы
Дмитрий

Уверен в этом. Сужу по себе. В детстве обожал гречневую кашу с молоком. Сейчас предпочитаю ту же кашу с мяском. )

Светлана Варламова

Ещё как меняются, раньше я могла пить водку, а теперь только красненькое сухенькое...

Юлия Пак

Чего думать, они уже поменялись. Я теперь манную кашу люблю, когда стало низззяя!

Владимир

не заметил. Как они сформировались в юности, такими и остаются.

Анжела Искакова

Я б сказала не меняются,а развиваются))😉🤗

Майя Петрова

вроде нет, не замечала такого

Олег

Нет. Скорее дополняются.,

Елена Пургина

И что же если не секрет?

Олег

Ну...например супчик том ям попробовал. Вкусняшка. Котлеты Лакомка тоже понравились

Ел
Елена

Да но не кардинально.

Helena Veselova

В некоторой степени.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я не гурман.

Виталька

Всякое бывает

Сергій

Не радикально

Ллири Хесс

Естественно.

Gr
Greshnik

Да конечно

Людмила Канивец

Меняются.

Александр Грызлов

Возможно

Константин

Меняются

Валентина Мезрина

меняются

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно

Maksim Zhiganov

Безусловно

Alexey Sobchenko

А то

Алексей Ухта

Неособо