Марина N

Есть ли у мужчин интуиция?

Ответы · страница 5
Вя
Вячеслав

Не,мы дураки.иногда мне кажется,что я камень.достиг высшей формы жизни.

Квака Задавака

А может и не кажется...😁

Вя
Вячеслав

Фото моё.я кот.пижу сотовый у спящего камня.

Квака Задавака

И у меня тоже моё...🙂

Сергей Броль

скорее дидуктивно-недоверчивый способ узнать что ему не договаривают!

Глеб Лихачев

У нас есть предчуствие, и чаще оно предупреждает о плохом, а не хорошем.

Сергей Галайко

Есть. Однозначно. И зачастую она работает гораздо лучше, чем у Женщин...

Квака Задавака

А что это такое?

Сергей Галайко

Неосознанное, на уровне подкорки мозга, просчитывание всех возможных вариантов развития ситуации с использованием огромного количества зачастую неосознанно закрепленных фактов и выбор наиболее возможного варианта. А так как у женщин в голове постоянно тараканы или что-то празднуют, или переезжают с места на место, а потом празднуют переезды, то интуиты из женщин так себе....

Квака Задавака

Вы так не любите женщин,или вокруг вас только такие веселые?

Сергей Галайко

Женщин я люблю. Но только НАСТОЯЩИХ Женщин. А у настоящих Женщин всегда в голове тараканы:)...

Квака Задавака

А что вы имеете в виду под "тараканами"?.И что такое по вашему "настоящая женщина"?

Семён

У любого живого существа она есть, но с различной степенью развития ...

Квака Задавака

Да...но не все прислушиваются

Семён

А это уже другой вопрос ... )))

Семён

👍👍👍

Andreas Fischer

Конечно как и у Женщин так и Мужчин но у всех по разному.Как всех людей

Andreas Fischer

Спасибо оброщяися я буду рад вас услышать

Людмила Ярковская

Конечно, если они сами не полагаются исключительно только на свой ум.

Александр Себихов

Чем умнее человек, тем больше он склонен полагаться на свою интуицию, которая, на мой взгляд, является сплавом знаний и опыта (по их применению... :D)... 😄

Людмила Ярковская

Не согласна. Ум всего лишь инструмент, а интуиция - это шестое чувство из духовного мира. Ум только накапливает знания в этой жизни и может только увеличить интеллект ( мозг работает на 95 % от его возможности). А интуиция имеет доступ в высшие планы, где информация не ограничена.

Александр Себихов

Мистика... Человек может проинтуичить только то, что ему хорошо знакомо... Это знает любой профессионал, в какой бы области он не работал... Ему достаточно только взглянуть на объкт приложения его знаний и умений, и он уже процентов на 75 знает, что надо делать дальше... А мозг, кстати, используется всего лишь процентов на 5, максимум - на 7...

Людмила Ярковская

Я согласна. Я ошиблась в процентах по работе мозга. Надо было сказать, что он на 95 % не освоен.

Марина N

😄 Вот вы развелииииии демагогию!!!!!))))))))))))))))) Будьте проще!!! Вопрос ведь был шуточный!!!!

Людмила Ярковская

Мы с Александром благодаря твоей "шутке" прекрасно пообщались.

Лидия Мичурина

Я ДУМАЮ ДА -ОНА ЕСТЬ У ВСЕХ -ПРОСТО ОДНИ СТРЕМЯТСЯ ЕЕ РАЗВИТЬ БОЛЬШЕ....

Квака Задавака

Ей можно развить? Как?

Лидия Мичурина

1. ИНТЕГРАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА КАББАЛА ОТКРОЕТ ВАМ ДВЕРЬ В ДУХОВНЫЙ МИР БОГА....

Квака Задавака

Благодарю вас!🌹🌹🌹

Лидия Мичурина

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ ЭТО ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО ЛАЙТМАЛ УРОКИ -УДАЧИ

Светлана Костина

Конечно есть.Но ещё у них есть прибор,который они на интуицию кладут.

Квака Задавака

Может быть...только вот некоторым класть нечего.

Светлана Костина

Тогда может быть воспользуются...интуицией

Квака Задавака

Возможно...если услышат...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

КонечНО!!! Просто надо быть внимательным к природе и её закончикам!))))

Алиса Фаи

есть. мой всегда угадывает, что я без него с каким-то хмырем общалась

Михаил Любимов

Интуиция есть у каждого. Просто не все ею пользуются (как и совестью)

Ну, не умение подбирать носки одного цвета не доказывает что её нет

Квака Задавака

О они это делают интуитивно?😯

Скорее "по утру и боженька ничем не удивит", по наитию мы слушаем вас

Квака Задавака

А мы вам указываем местонахождение одинаковых носков?...🙂

С такой подругой и идём по краю цветов и оттенков жизни..☺

Квака Задавака

ВАм повезло! Цените и храните!...🙂

Кирилл

есть у всех людей, просто мы не умеем слушать свой внутренний голос

Квака Задавака

Верно...

Ната Бойко

нет..хотя если только в определенное время и в определенном месте 😉

Татьяна Коваленко

Очень редко встречала мужчин ,у которых присутствовала интуиция...

Усен Маматов

Вопрос провокационный.Есть,как и у всех разумных существ на земле.

Игорь Копотилов

с лихвои,а если нехватает,вы та нам женщины для чего ,позаимствуем

Эмир Пратов

да нет, но может быть, нет, а может да. А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ АаАаА???? :? :? :?

Александр Чернов

по сравнению с женской= не так много а вот с умом=как раз наоборот!