Алексей Калуга

Что бы Вы сделали с гр. Пуси Райт за их "самодеятельность" в храме?

Ответы
Евгений Бобылёв

Интересно...Что нужно сделать со священнослужителями за-то,что они продают в храме?? Услуги продают,товары...Хотя Христос вроде как не двусмысленно запретил??? Две трети храмовников жирные-чтевоугодие смертный грех....убивать??? Однажды в магазин где я работал приезжали монашки за паркетом для храма.... такого мобильника я не видел сроду!!!Да и по телевизору уже показывают батюшек с мерседесами и пр...Поклонение мамоне - смертный грех....Убивать?Я знаю,что вы ответите." Ну, в семье не без урода! и там встречаются такие" да...только почему-то больно-то никто не кричит об этом ! Вот и тут так-же.Про этих женщин.Ничего не делать. просто сказать. в семье не без урода.

Klarisa Ch

Наказала бы по закону, что впрочем и сделали! Это факт хулиганства, кощунства над верующими людьми и храмом, для такого рода песен и выступлений есть специально отведенные места - концертный залы, танцплощадки и т.д. А такие выходки надо пресекать и не парить! Молча вынесли решение согласно закона и молча отправили всех отбывать наказание, м.б.15 суток или условно, но не меньше.

Ирина Шилова

Я такие действия не одобряю- помню когда была маленькой- бабушка мне не разрешала громко разговаривать, чтобы не мешать людям говорить с Богом. Но у девушек их этой группы может быть не было бабушек и их никто не научил как нужно жить не нарушая гармонию в душах других людей. Жестокостью этому не научишь 🙂

Котик Мадагаскарский

Поселить их в монастырь и заставить жить там с полгода по монашеским канонам( с чтением псалтыря,службами, с трудом с престарелыми ,убогими и нищими)Если ты нищ духом только отдавая сможешь понять , что ты ещё богат внутренне,что ещё не всё потеряно.....

Алексей Сакуров

Жопу напинал бы до той степени, чтобы ходить не могли....... Пиарят их, судят , некоторые уже за великомучениц их выдают, а им тупо дюлей надо было отвалить...... Свиньи они. Люди к Богу идут в храм, а они туда со своей свинокультурой

Лариса Хомич

Разве их можно винить за то, что они не получили надлежащего воспитания. Меня не воспитывали в религиозном духе, но учили уважать бабушку - мне было достаточно, чтобы не позволить себе смех, надругательство, даже иронию...

Ришат Нуруллин

путин создал им популярность, хотя действия их не одобряю, думаю таким образом они хотели сказать что-то или выполняли заказ, просто выпорол бы и отпустил на все четыре стороны, почти не было бы всякий шумихи

Валерий Халанский

думаю больше делать, чем решение суда, ничего не надо, они еще сами до конца не понимают, что совершили, их сама жизнь накажет, все свои беды будут соизмерять со своим поступком

Елена ****

НА ЗОНЕ ИМ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО, ПОЭТОМУ ХОТЯТ В МОСКВЕ ОСТАТЬСЯ,НА ЗОНУ БОЯТЬСЯ,А ТАКИЕ ДЕРЗКИЕ СМЕЛЫЕ БЫЛИ, ЭТО ИМ НЕ ПО МУЗЕЯМ ГРУППОВУХОЙ ПЕРЕД ДЕТЬМИ БЕЛЫМ ДНЕМ ЗАНИМАТЬСЯ,

Ерлан Джусупов

если честно незнаю учитывая их возраст и род деятельности они хотели славы они ее получили а чтобы другие так не делали наказали строго

<.
<3 ...lenny...=*

По моему это неуважение к религии, и попытка привлечь к себе внимание абсолютно неуместным путем...но я бы дала им максимум год тюрьмы)

Екатерина Сенцова

Сними уже ничего не сделаете, бог уже их наказал, боже сила велика так,что они уже перед всем народом показали себя!!!!!!!!!!!

Людмила Алёнина

ничего. подумаешь девчонки похулиганили,а раздули такое Что и слушать противно,как будто в стране нет других проблем.

Алексей Калуга

проблем в стране не мало...а вот такие как они, создают их ещё больше...

Людмила Алёнина

девчонки просто пропиарились,Бог им судья.

Алексей Калуга

Ну скажем, Перун далеко не СЛАВянский Бог, а так же как и Христос пришедший из другой страны. А вера была именно что Ведической (от слова Веды, ведать знать)

Юрий Скотников

да им дали нормально по хулеганке,обычно условно дают на 1-й раз,не базалиб-домой пошли,а так зона,там их исправят.

Людмила Фурсова

Ничего бы делать не надо, а то при такой шумихе вокруг них, без таланные и бессовести получили популярность.

Назарий Tashkentskiy

простил и отпустил,БОГ милостив,почему мы должны быть не такими же как ОН.А П,Р, придут к покаянию

Татьяна Шикуля

заставила бы полностью пройти курс истории государства Российского и историю христианства)))

Vlad Kruger

Лучше бы всего высечь как следует и отправить к ткацкому станку на фабрику в Иваново.

Валентина Сорокина

Голыми они уже были, осталось только обвалять в перьях и выпустить в город.

Ва
Валюшка))

кастрировала без наркоза) точнее, отвела б к другу и заказаала кастацию)

Вр
Временно

они ж девченки

Ва
Валюшка))

и что? кастрация и женского пола бывает!

Вр
Временно

стерелизация

Ва
Валюшка))

ну я не сильна в медицине, но он бы все сделал красиво и больно для них) так чтоб им больше не хотелось.

Вр
Временно

а я бы простила, они еще глупые

Ва
Валюшка))

нух8я им больше чем мне, а всякой х8ней маятся, позорища

Алексей Калуга

согласен