Са
Сайлар

Зашел раньше в кафе попить пивка,увидел девушку(понравилась),смотрел на нее и она в ответ(часто),думал приду в следующий раз познакомлюсь но приходя я ее не видел много раз,тогда еще все узнали что я знакомиться пришел из за друга)Сегодня увидел ее уходя из него и она увидела меня спряталась за дверь,что это значит?

Ответы
Вероника Королевская.

Это означает,что вы со своим другом очень болтливы и растрезвонили на весь мир,что пришли с ней знакомиться.Любовь не любит лишних людей и лишних разговоров.Это диалог только между двумя людьми и без посторонних.Я бы на её месте тоже спряталась бы.

Са
Сайлар

Я его просил этого не делать но увы(

Са
Сайлар

что мне делать и как быть?что значит ее поведение?

Вероника Королевская.

Нужно было ему вообще не говорить о своих намерениях.А если она прячется.то это означает что она ещё не готова к отношениям с вами.

Са
Сайлар

я так понял что все потеряно...

Вероника Королевская.

Ничего не потеряно.Вы можете присылать ей цветы ,мелкие знаки внимания,и даже письма красивые.Не стоит отступать.Просто потихонечку идти к своей цели,нежно без грубости и наскока.Вода она камень точит.

Са
Сайлар

не знаю хочу ли я что то вообще,столько времени прошло,надо подумать

Ефросинья Бурлакова

Ну вы и завернули: я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтобы посмотреть, не оглянулся ли я! Подойдите и познакомьтесь, не откладывайте на завтра то, что за вас, кто-то другой, может сделать сегодня

Са
Сайлар

а то что вона спряталась это что?

Ефросинья Бурлакова

Это интересно.И про нас тоже не забыто.

*C
*** Celebrity

Это значит, Юра, что Вы упустили возможность познакомиться с девушкой и Ваши вилы ржавы...

Са
Сайлар

лично я не чувствую печали но надо просто разобраться в ситуации и как быть дальше

*C
*** Celebrity

такими темпами, как Вы разбираетесь, ничего хорошего не выйдет. И вообще, зачем рассказывать о том, что тебе дорого, друзьям?

Са
Сайлар

мне смелости не хватило сделать этого,он как ты поймешь там имеет связи и с девушками болле свободный

*C
*** Celebrity

ну вот , пока смелости не наберешься, так и будут твои друзья за тебя решать...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

"найди меня" глаза кричали, "не подходи" весь вид взывал ))

Акмарал Пешекова

Не хочет вас видеть. А вообще надо быть решительней

Акмарал Пешекова

Попытка не пытка. Все равно парень должен сделать 1 шаг. У меня все было наоборот. Он прикоснулся. Дал понять что я ему небезразлична. Я дала ему телефон

Са
Сайлар

а потом что?)

Акмарал Пешекова

Мне понравился запах его. Он младше меня. Но мы дружили 3 года. Потом он меня сильно обидел. 10 дней не звонит. Вернее я не поднимала трубку. Теперь я не щнаю что делать. Мне неприятно, что все читают нашу переписку.

Са
Сайлар

Что он сделал?

Акмарал Пешекова

Даже не знаю что сказать. Как можно перейти на личный сайт

/// Марина ///

Знакомься дурень... а то поздно будет)

Са
Сайлар

знаю)

/// Марина ///

Действуй раз взаимно)

Са
Сайлар

не знаю взаимность ли это...

/// Марина ///

А что?) Не страх же..

Любовь Фоменко

Не надо с ней. Другую встретите.

Са
Сайлар

надоело уже встречать других и нифига не делать

Любовь Фоменко

Если не Ваше.

Са
Сайлар

уйду в запой пожалуй

Любовь Фоменко

Выход что ли. Нет, не надо. Кто ищет, найдет. Хорошее через труд.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вообще ничего не понятно

А. Беркович

взрослеть пора))

Са
Сайлар

взрослею

Наталия Кузьмина

Вы тормоз😁

Tt Tt

Лошаоа

Са
Сайлар

сасай

Tt Tt

🖕