Адылиус Рим

Во прикол будет. если я умру не от рака легких (курю), не от цирроза печени (пью). не от распущенности, а от какого то гребонного вируса. )))) Это я к тому, что живите сердцем, а не умом. ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Ответы
Armen Avanesov

Умирающий от дизентерии зовет главврача и говорит ему
-Доктор,напишите что умер от сифилиса
Тот - Да зачем вам это,это же стыдная болезнь
-Пусть думают,что умер как настоящий мужчина,а не как какой то засранец!

Софья Волкова

К страшному сожалению, умирают не от вируса, он провоцирует заболевание слабого органа при недостатке иммунитета. Это осложнение из-за вируса плохо поддаётся лечению, особенно лёгкие.

Лора

если курите , то не заболеете этим гребаным вирусом, процент курящих и умерших от него ну ооочень мал, так что курите на здоровье 😂

Ник 137

Говорят, ентот вирус в проникотиняных лехких не селицца.... Брезгует, наверно....

Люда Скиба

УУУУУУ во все органы здоровья, во все углы счастья и удачи.......

Не Болит У Дятла ,Никогда?

У каждого человека , будет рак , не каждый до него доживет

Ольга Ермолаева

Спасибо . И Вы не болейте. Живите долго и радостно! 🌺

Галина Судакова

ну да , кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!!!

Адылиус Рим

неееее.....вопрос о насиловании себя запретами

Галина Судакова

а я значит не поняла

Do
Dontopitek

Спасибо. Просто не целуйтесь с половцами. И печенегами.

Адылиус Рим

и это пройдем)))))

Ма
Марина

Лукаво сердце человеческое и крайне испорчено...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всё на этой планете приучилось убивать людей (с)

Ир
Ирина

Умница Адыль Рим! Будем жить!!!!!!!!!✌️👍

Надежда Борисова

спасибочки -давайте подольше жить🤗

Александр Жданов

судя по пузику - Вам он не страшен!

Ирина Королева

Трем смертям не бывать, а одной не миновать.

Адылиус Рим

Это я о бездействии

Александр Жданов

..именно на пузик я и указал..

Галина Осташко

Но все-таки будьте благоразумны

Мария

Спасибо,и Вам крепкого здоровья

Sergazy Malashee

Спасибо. какая разница от чего...

Коля

Странная логика для мужчины🤣

Дина Орлова

Коварно сердце человеческое....

Дина Орлова

Хотя человеческое сердце способно искренне любить и сострадать, оно все же «коварно... более всего и отчаянно». Этот печальный факт отражается на нравственном климате, царящем в современном обществе. И такой моральный упадок был предсказан...