Денис Костырев

Подскажите рецепт панировки мяса из KFC ?(для булочек "биггера", мясо уж с ней больно вкусное) а интриганты пишут на упаковке - секретный рецепт . Хочется услышать знающих людей или персонал KFC .

Ответы
Ник 137

Пшеничная мука, эмульгатор Е-478, усилитель вкуса Е-327, подкиститель У-312, заменитель сахара Н-228, вкусовая добавка, идентичная натуральной Е-613, краситель Е-278, соль.

Аleksey كييف

Вот, Денис, специально для тебя нашёл !!!!! http://adin-russia.narod.ru/index/0-7

Денис Костырев

вот, спасибо !

Аleksey كييف

Пожалуйста, приятного аппетита )))

Денис Костырев

Лёх, ты как всегда на высоте

Аleksey كييف

Для хорошего человека не жалко )))

Эдуард Гуров

не ешь эту гадость сплошная химия

Алена Мазаева

Ех я даже там ни разу не была

Денис Костырев

сходи

Алена Мазаева

Неееее. Я стараюсь гадостью не питаться. Хоть как-то надо следить за своим здоровьем