Семен

Вы видели Чебурашку?

Ответы
Александр Колосов

Видел. В конце 70-х съемочная группа мультфильма к нам приезжала, в кинотеатре показывали на наших же детях с простой резинкой от трусов, как снимался мультфильм про Чебурашку.

Семен

👏

Александр Колосов

Художественный фильм снять тяжело, а в мультфильме каждый рисунок для кадра отследить, пару лет иной раз для мульфильма надо. То же "Белое солнце пустыни", как Спартака Мизулина сутки закапывали, водой песок поливали, зонтик над ним держали, ради одной сцены. Я выступал на сцене, 6 тысяч зрителей, перед этим неделя прогонки, - да в гробу я это видел, я строитель, не тянуло меня больше на сцену.

Алекс Венцель

Представьте видел в семидесятые годы. Иду в два часа ночи летом по улице и вдруг вижу Чебурашка сидит, а из одежды одни туфли и улыбается молча. Ну, я ноги в руки и бегом...)))))))

Семен

😂

Евгений Коган

Я да!.. И мой брат тоже!.. И его брат тоже!.. и брат его брата тоже!.. и брат его брата его брата тоже!.. и брат его брата его брата его брата тоже видел!.. и я видел...

Семен

👏

Eugen Vass, Тарту

Все вопросы - вариант опросника -
только темы сильно различаются !
А если что-нибудь посерьёзнее спросить ???
Вон на фоте какой представительный мужЧИНА !

Александр Шебалин .

Естественно!Я он и есть-🖼И даже на день рождения мне вот это друзья подарили.Так-что не только видел,но и каждый час с собой общаюсь.

Семен

👏👏👏👏

Евгения Овчинникова (Спб)

Ага))... несколько раз!... и в "детском мире" на полке игрушек... и в разных изданиях книг Эдуарда Успенского на иллюстрациях!)))

Рафик Ибрагимов

Видел в мультике .но не здоровался за руку..А то бы и автографа у него взял бы,если крокодил гена разрешил..

Семен

👏

Валерий Герасимов

Бог миловал... Был такой вид разбоя в наших краях.. Некоторым за 3 рубля показывали в тёмном переулке..

Семен

🤔👏

Валерий Герасимов

Или кирпич, в газетку завернутый, продавали...

Семен

Точно!

Бу
Бумеренг

Ага! В 70-ых годах, в Ростове цыганки свою "ЧЕБУРАШКУ" молодым студентам за три рубля показывали.

Семен

👏😂

Бу
Бумеренг

Они сами подходили и говорили " Хочешь , за"трояк" "ЧЕБУРАШКУ" пакажу?

Юрий Дробот

Скоро увидим в новом российском Блокбастере... с Гармашом в роли крокодила Гены....

Семен

👏

Юрий Дробот

И это не шутка!!!! Съемка уже началась.....

Владимир Пупин

я как то 6 литров водовки откушал за вечер. там и чебурашку и пионеров встретил

Семен

😂😂😂

Сергей Комитетски

Да . Я же с Чебоксар . Он у нас по улицам гуляет с чемоданом и чебуреком во рту ))

Семен

👏👏👏😂

Константин Саратовцев

Конечно! Давно живу, это стеклянная пивная бутылка в основном зеленая.

Семен

😂

Константин Саратовцев

Ностальгия! В них было ПИВО!

Сергей Шувикин

После пьянки с Комбригом вроде видел но больше на белку похож хотя ?

Семен

👏👏👏

Олеся Говорун

Такие вроде бутылки были во времена моих родителей... Не, не видела...

Семен

😁

Надежда Борисова

Хотела поближе познакомиться,убежал к Генке,догнать не удалось🤭

Семен

😂

Сам Себе...

В мультике. А в СССР так в простонародье называли водку "Русская"

Семен

👏

Solomon Gruzmarg

Да.Хороший мальчик.Шапокляк согласилась выйти за него замуж...☝

Семен

😁😂😂😂

Solomon Gruzmarg

😁👍

Кс
Ксю

в жищни увидеть такое не хотелось бы , а вот в мультике видела))))

Семен

👏👏👏

Ру
Руфина

Видела, в мультиках, игрушку. Кто может ещё быть чебурашкой?

Семен

👏

Ру
Руфина

А вы видели левиафана?

Семен

🤔

Ру
Руфина

В Библии говорится, что левиафан резвится в море, где ходят корабли, и поэтому многие полагают, что здесь под левиафаном подразумевается какой-то вид китов. Киты хотя и редко, но все же встречаются в Средиземном море, и в одном из бейрутских музеев (Ливан) выставлены фрагменты скелетов двух китов.

Семен

👏👏👏👏👏