Елена Дубровская

Прочла несколько статей в которых пишут что у нас в стране(России),уже год экономический кризис!Вы согласны?

Ответы
Жо
Жолдасхан

А я считаю что это не кризис а наоборот подьем... хватит уже под США по.пу подставлять... надо самим голову поднимать.. я кстати из Казахстана)) ЕАЭС все таки))

Елена Дубровская

Думаю вы правы! Очень на это надеюсь

Вячеслав Таболин

Вообще-то в мире. Он никуда не делся. Как такового кризиса в стране нет, есть временные трудности.

Елена Дубровская

Нет,экономисты считают,что он надвигается на нас ещё с прошлого года,и скоро будет его апогей

Вячеслав Таболин

Ну наконец-то, апогей пройдем, станет легче

Елена Дубровская

Смешно,так и надо думать!!!

Константин Никитин

а когда он кончался? Другое дело каким стимулом и для какого развития он послужит

М☀
Мария ☀

здравствуй жоп@..новый год...это просто поговорка..ничего личного..Елена))))))))))))))

А1
Автобот 1

Я родился в экономическом кризисе, рос, учился, женился и сейчас работаю в нем.

Denis Govoruskin

кризис у нас в стране относительное понятие;) оно для каждого своё)

Елена Дубровская

Имеется в виду финансовый,

Елена Дубровская

Ну для обеспеченных граждан он наверное виден, а для остальных как всегда. Наверное

Николай Глюк

год?))) ну если с 2007-го по 2015 прошёл всего один год то да я согласен)

Гр
Грета

не читайте газет. Это еще профессор Преображенский говорил.

Гр
Грета

опачки! это такая гадость!!!!!!!!!!! я ей все детство болела

Кот Макси

Лечусь потихонечку... Горло больно!

Гр
Грета

знаю

Гр
Грета

лечись!

Гр
Грета

🙂

Дмитрий Телегин

Не согласен. Кризис вызывают искусственно на биржах и в СМИ

Эльнур Гатаулов

это газета за 2009 наверно, нынешнему кризису еще года нет)))

Елена Дубровская

Нет,выпуск от 20 января 2015 года

Владимир Лунев

Как сказала Псаки-приблизительно по пояс или пох..

Moka Akasia

по моему в России все время какой нибудь кризис

Константин Южный

Судя по курсам валют и цене на бензин -согласен.

Неизвестно Неизвестно

думаю в вашей стране давно кризис кроме Москоу

Anton

ну кризис не только в России он по всему миру...

Лёха =>

Год???? А остальные 20 че процветали что ли

Дмитрий Силаев

у алигархов наверное он есть, анам повиг

Макс Александрович

Меня это коснулась продаж меньше стала

Елена Дубровская

Представитель крупной зарубежной компании,занимаюсь продажами быт.техники,химии,детсих товаров и т.д.

Елена Дубровская

Сейчас оочень выросли цены и продаж стало меньше,_хотя товары повседневного спроса

Макс Александрович

Вот полная ж... И я про это

Роман Ефименко

Да, и это только начало, 2015 будет хуже

Елена Дубровская

Не хочется так думать,но боюсь это так...

Ерофей Папиросов

А какой год он длится,не указано?

Ирина

да нет конечно..все нормализовалось после 2009...пока нефть стоила чего то.

Елена Дубровская

Вроде бы первый,сначала 2014 года!