Татьяна Турчанович

Быть № 1 в своей собственной жизни... Кому интересно? Есть уникальная бизнес-возможность для осуществления вашей мечты.

Ответы
Олег Хала

Проснуться и начать с начала
Отбросить пленность и туман,
Которым трудность жизни стала
И благо мнимого обман

Поставить всё на своё место,
Вернуть всё то, что потерял
И не отбрасывая жестом
Начать всё то о чём мечтал

Татьяна Турчанович

здорово

Ка
Калипсо

так таааак....я чувствую запах огромных деньжищ...Орифлейм? Труханы из Киргизии? Белорусский трикотаж? Мэри Кэй???

Татьяна Турчанович

он женат, и это к делу не относится

Ка
Калипсо

прискорбно....и чё и дети есть?

Татьяна Турчанович

2 и взрослые, мы не о том говорим

Юра Ласковец

шедеврально!!!

Ка
Калипсо

Эх((

Андрей Захаров

что бог дал так и будет многие живут чужой жизнью и считают себя випами а когда одумаются а жизнь прошла

Vadims Smirnovs

Как показывает статистика - имеенно с таких зазывных объявлений в интернете начинается разводилово

Vadims Smirnovs

впустую заниматься не надо - достаточно иметь сайт на котором все расписано

Татьяна Турчанович

я сказала, как я работаю, сайт есть, но мне важно общение

Vadims Smirnovs

не общаюсь не прочитав коммерческого предложения

Татьяна Турчанович

всего доброго

Vadims Smirnovs

и вам того же

Олег Николенко

В собственной жизни каждый человек индивидуален и это уже говорит о его уникальности.

Ирина Баскакова

Круто, у меня тоже есть бизнес идеи, может и мне кинуть клич... проспонсируют?)))

Татьяна Турчанович

у нас много направлений, мы можем с вами пообщаться по скайпу, я покажу план выплат, продукцию, и просто познакомимся

Ирина Баскакова

ок, но можно не сейчас? Сейчас придется бежать в разных направлениях))) Просто у меня подходит время заниматься делами, а не развлекаться... Скайп оставляю - agyti666, можно будет договориться позднее

Татьяна Турчанович

хорошо, а сколько сейчас у вас времени? я сделала запрос

Ирина Баскакова

12.32 времени - сколь угодно много, но сейчас нужно будет заняться делами...

Анна Астахова

у всех мечты разные, не все мечты достигаются путем бизнес-возможности

В*
Валентина ***

Обещать можно много, но каждый человек индивидуален и каждому свое.

Канат Арынов

уникальные возможности для всех ну конечно.а главное бесплатно)))

Татьяна Турчанович

нет, не бесплатно

Юлия Hopper

извините, не интересно. всегда надо быть №1 в своей жизни.

Светлана Ломанова

ЕСТЬ ТАКИЕ! ЗАНУДЫ! ИМ И ИНТЕРЕСНО! НО НЕ МНЕ ТОЧНО!

Самал Шингельбаева

спасибо я как нибудь сама это попробую сделать

Olga Mircu

кто много о себе думает...а на самом деле ноль...

Изя Поцман

А я б в священники пошёл... пусть меня научат)))

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Да осуществления моей мечты нужен не бизнес

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Да осуществления моей мечты нужен не бизнес

Сергей Витчинов

А разве могут все быть номер 1 задумайтесь

Татьяна Турчанович

давно задумалась

Это Я

Реклама очередного лохотрона детектед

S.
S.p.sevastopol

Танчик, ты свои мечты все осуществила?

Татьяна Турчанович

На то и Танчик

Андрей Кузнецов

Ты знаешь мечты каждого и возможности