Ярослав

что это означает отказ дисков или что?

дата ближайшего T.E.C

нужно бежать покупать новый или нет?

Алексей Никитин

когда диск откажет то это всразу будет видно в виде синего экрана но даже и тогда не стоит всразу бежать и покупать новый-многие моменты лечатся-а подобный софт не идеален и прогнозы такие не всегда точны

Ir
Ira

Вам не надоело смотреть в эту дурацкую программу? Понаставят диагностики, и сидят как наркоманы там днями и ночами. Не бы ло бы проги, и спал бы спокойно. Удали её нафиг, а то больше ничем на компе заниматься не будешь))

Юлия Суранова

T.E.C. (Threshold Exceeding Condition) — превышению порогового значения параметра, устанавливаемого производителем винчестера. Предположительный срок . Может измениться как в меньшую, так и в большую сторону. Вот проверить диск - http://rsload.net/soft/cleaner-disk/9119-hard-disk-sentinel.html