Екатерина Закружная

Что означает эта запись?

JavaScript error: Profile is not defined эта надпись появлятся когда заходишь в контакт. Как ее можно убрать?

Денис Малинин

переустановить Java

Ай
Айгуль

Тут два варианта либо ошибка с Java в браузере, или сам контакт тупит.

Ольга Широкова

Поиск решает проблемы!

Латифов Исмоил

Удалить ява через панель управления, и ПОСТАВИТЬ DirectX. Как ни странно, но это и есть решение проблемы! (Было также, потом вспомнил что после установки винды забыл поставить DirectX, поставил, и порядок)