Арина

что означает следующая запись? помогите

помогите перевести не могу установить программу. что значит эта запись? выходит

this software requires thet you have microsoft mindows xp service pack 3, windows vista service pack 2, or windows 7 installed. Please update your operating sistem and try again.

она не подходит для моего пк или что ?

Леха Каурцев

Данное програмное обеспечение подразумевает использование ХР сервис пак3, висту, илм виндовс 7 Пожалуйста обновите вашу систему и попробуйте снова. Почти дословно)))))

Оля Семёнова

Для ОС она не подходит, требует Вин ХР 3 сервис, Висту 2 сервис или Вин7

Blondinko Net

винда твоя не подходит