@ Добрая Настя @

что означает отформатировать диск

Геннадий

Почистить.

Мария Кулагина

привести диск к определенному формату, при этом вся информация стирается

Svetlana Lebedeva

Привести его в первозданное состояние, очистив от всей информации в т. ч. ПО.

Сергей

Очистить диск от всех файлов, короче удаление всего содержимого диска

Ирина Ускова

Создание файловой структуры. Как побочное действие уничтожаются все данные

Саша Патапов

при установке операционной системы, пункт настройка диска и т. д. единственный способ при котором 100% уверенность что не останется вирусов.