Натэлла Закирова

Мир меняет свои приоритеты ,но не каждый сможет это увидеть,вы согласны?

Ответы
Орхи Дея

Согласна. Как сказано в одной мудрой книге, сцена этого мира меняется и видят это немногие.

Натэлла Закирова

верно дорогая

Орхи Дея

Значит Вы видите, дорогая, как я поняла.

Натэлла Закирова

Конечно же ,стоит только новости включить.

Орхи Дея

Соглашусь с Вами. Ранее новости были позитивные: подняли целину, освоили космос, построили БАМ, сдали тысячи кв.м.жилья, построили новые здравницы и т.д. А сегодня - стихийные бедствия, эпидемии, пожары, войны, национальные распри и т.д. Какое будущее нас ожидает при таком раскладе?

Олег Соколов

А с чего ты взяла?? Мир постояно меняется.. в хорошие манеры - нет

Натэлла Закирова

Именно в хорошую сторону ,вот например индия уже начала избавляться от идолов

Олег Соколов

Хотелось бы но нет

Натэлла Закирова

Ну у вас другой случай

Олег Соколов

Натах.. только не ты.

Sergio

Это отчетливо видно. Это постоянный процесс и так было всегда.

Натэлла Закирова

Верно и что радует что меняется он в лучшую сторону.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мир ли!??? Или это мы его таким сделали

Натэлла Закирова

Люди начинают прозревать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот этот год показал совсем обратное люди безнадежны

Натэлла Закирова

Да нет если смотрите новости ,то в Индии люди начали избавляться от идолов

Валентина Мезрина

это люди меняют приоритеты, а не мир

Натэлла Закирова

Согласна или система.

Шельма Енот Вот!

я боюсь у тебя нет выбора!))😁

Лев Полыковский

конечно.

Лев Полыковский

В общем мы на чужбине.

Натэлла Закирова

В каком то смысле да тк праведные останутся жить вечно, а вот не праведных уничтожит Бог.

Лев Полыковский

возможно.

Натэлла Закирова

Самое главное чтобы на момент проверки ,оказаться праведными.А для этого нужны знания о Боге и его сыне.В Библии написано:Чтобы иметь вечную жизнь ,нужно приобретать знания.